Салон красоты Стриж

Салон красоты Стриж

Как показывает современная статистика, большинство посетителей салонов красоты, в первую очередь ценит не огромный зал, полный софитов, и широчайший выбор услуг, а именно то, чтобы салон красоты приятно удивлял своей гармоничной атмосферой, и тем, чтобы к каждому из клиентов был найден индивидуальный подход.

Именно таким салоном красоты и является Стриж, он обязательно порадует вас своей необыкновенной атмосферой, а уж вежливый и профессиональный коллектив салона обязательно выполнит все ваши требования, даже если они покажутся немного необычными.

Как видно из отзывов об этом салоне, то его посетители очень ценят высокий профессионализм мастеров салона, и не обращают внимания на тот факт, что перечень оказываемых услуг тут весьма скромен по сравнению с другими салонами. На сегодняшний день тут работает всего 2 зала. В первом зале вам будет предложено поколдовать над вашими волосами, а во втором зале мастера приведут в порядок ваши ногти, как видите ничего особенного, но многие жители столицы предпочитают обращаться именно в этот салон.

Самыми популярными в стенах салона красоты Стриж принято считать такие услуги, как:

- Комплексная стрижка волос. Мастера высоко класса отлично вымоют, подстригут и уложат ваши волосы. Причем стоимость такой услуги очень приемлема, все зависит только от длины ваших волос.
- Если говорить об услугах для сильного пола, то многие клиенты салона довольны такими услугами, как комплексная стрижка и укладка стайлингом.
- Кроме этого мастера салона красоты Стриж предложат вам провести лечебно-восстановительные процедура для ваших волос, такие процедуры идеально подойдут для ослабленных, пересушенных и секущихся волос.Стоит попробовать сходить в салон красоты который доступен всем! Причем стоимость также радует всех посетителей, все зависит только от состояния ваших волос на момент проведения процедуры.
Также, необходимо отметить, что в салоне красоты Стриж используются исключительно средства фирмы WELLA, это касается средств для мытья волос, средств для окрашивания, бальзамов, различных масок и, конечно же, стайлингов.

- Многие клиенты салона красоты Стриж просто в восторге от окрашивания волос, так как оно проводится не только при помощи отличных средств, но и очень бережно и профессионально, и никак не повредит вашим волосам. Стоит окрашивание в салоне красоты Стриж от 600 рублей + стоимость краски для волос.
- Примечательно то, что в салоне можно также приобрести средства по уходу за волосами для использования в домашних условиях, что очень удобно, и данную услугу оценили все клиенты салона. Причем, немаловажно, что мастера дают бесплатные консультации по уходу за вашими волосами, чтобы вы с удовольствием пользовались их советами.
- Многие девушки и женщины предпочитают делать химическую завивку волос (от 500 рублей) и карвинг (от 900 рублей) исключительно в салоне Стриж, по причине отличного результата по очень приемлемой стоимости.
- маникюр и педикюр также радуют отличным качеством и низкими ценами. Маникюр в салоне красоты Стриж обойдется вам всего от 240 рублей, а педикюр от 600 рублей.
- также многие модницы в восторге от горячего маникюра в этом салоне, причем стоит он всего 280 рублей, а вот результат просто потрясающий.
- как и в любом популярном салоне красоты, здесь проводятся лечебные процедуры для ваших рук, в которые обязательно входят парафинотерапия и применение различных скрабов.
- кроме всего вышеперечисленного большой популярностью среди посетительниц салона красоты Стриж пользуются оформление и покраска бровей, а также наращивание и окраска ресниц.
Когда вы уже немного познакомились с самыми популярными процедурами в салоне красоты Стриж, то пришло время более подробно ознакомить вас с полным перечнем услуг этого замечательного салона красоты, в него входят: