О речных круизах

О речных круизах

Речной круиз, отдых на воде, прогулка на теплоходе - это всегда звучит заманчиво и романтично. Что может быть лучше речных круизов?

В этом разделе мы публикуем самые интересные и полезные статьи на тему речных круизов, которые помогут Вам разобраться в многообразии предложений и выбрать тот круиз, который подойдет именно для вашего отдыха. Относительно преимуществ речных круизов можно отметить их относительную дешевизну, так как в сумму круиза входит практически все то, за что Вам бы пришлось доплачивать при отдыхе на земле. Теплоход становиться вашим уютным домом на время круиза и привносит новые захватывающие впечатления в Вашу жизнь.

Мы публикуем для вас только полезные материалы, ведь речные круизы - это прекрасный обслуживающий персонал и возможность ни о чем не беспокоиться. Теплоход порадует комфортной каютой, вкусной едой и программой отдыха и развлечений в свободное время. Волшебство рассветов и закатов, умиротворяющие картины природы и реки раскрасят мир в Ваших глазах самыми яркими красками.

В наших статьях вы сможете найти советы по проведению и организации развлекательных программ, тематических вечеринок, конференций, семинаров и т. д. Особое внимание стоит уделить маленьким путешественникам, так как круиз должен понравиться всем и родителям, и детям. Решение этого и других вопросов вы найдете на страницах этого раздела, посвященного статьям о Речных круизах.
Они подразделяются примерно на три типа. Первое – это так называемые развлекательные,Какие бывают речные круизы когда вы уходите в круиз на три – четыре дня по давно знакомому маршруту. Не особо вникая в рассказ гида о местах, по которым проплываете.У нас лучшие речные круизы по оптимальным ценам! Можно выбрать теплоход любого уровня, всё зависит от цены речного круиза на выходные. Такие туры представляют собой отдых от повседневной рутины с элементами экскурсии. То есть полноценный отдых на лоне природы с небольшим проникновением в историческое прошлое проплываемых земель и через пару дней домой.

Второй тип речных круизов представляет собой полноценный экскурсионный тур для любителей экзотики в виде исторических мест. Для тех, кто хочет увидеть места великих битв, какие – то знаменательные места. Увидеть истинную русскую глубинку, провинцию, мимо которой прошла современная цивилизация и в которой сохранилась самобытность. В основном все такие круизы берут свое начало в Москве и оттуда по рекам Волга, Кама, Ока и Дон. Маршрут можно выбрать любой, разочарованы не будете. Экскурсионные места представляют собой большей частью допетровскую эпоху.

И третий вид круизов по реке – это экологические круизы. Довольно молодой вид круизов в нашей стране. В ней используются могучие сибирские реки – Лена и Енисей. Людей по берегам немного, в этих местах природа сохранила свою первозданность и для нее человек в ее владениях просто гость. В списке достопримечательностей этого круиза места с вечной мерзлотой, что ниже трех метров от поверхности земли не тает, а плюсовая температура стоит не больше двух месяцев. Вам покажут знаменитые Ленские столбы протяженностью в несколько километров, вы увидите разноцветные мхи. Посмотрите на тайгу и тундру в так называемом нетронутым виде, до появления в ней человека. Увидите людей, которые живут в ладу с этой природой. Такие круизы, особенно по рекам Сибири, отличный выбор в плане безопасности и удобства.