Дополнительная упаковка груза

Дополнительная упаковка груза

Дополнительная упаковка в Одинцово предназначается для грузов, которым необходима до упаковка. Как правило, это требуется грузу, который имеет острые углы, выступы, кромки. До Дополнительная упаковкаупаковывают груз для того, чтобы можно было сохранить его внешний вид при транспортировке. Груз можно полностью до упаковать, а можно частично.
Мягкую упаковку можно получить, если разложить коробки на поддон в несколько слоев, достаточно плотно обмотать стрейч – пленкой, а потом стянуть полипропиленовой лентой. Груз при транспортировке фиксируется на паллетах. Выдается клиенту именно в таком виде. Вскрытие транспортированного груза происходит в обязательном присутствии клиента. Материалы, используемые для мягкой упаковки:
1. Стрейч – плёнка;
2. Скотч;
3. Картон;
4. Стягивающая полипропиленовая лента.
Таким же образом можно создать мягкую упаковку с дополнительным пломбированием паллет. Процедура опломбирования заключается в следующем:
1. Транспортируемый груз помещается в полипропиленовый мешок;
2. Мешок плотно закрывается;
3. Фиксируется пломбой;
4. Номера пломб фиксируются в документах.
Опломбирование необходимо, когда транспортируется особо ценный груз иногда даже с Опломбирование грузасопровождением. Пленка полипропиленовая в данном виде дополнительной упаковки фиксируется в каждом углу паллеты номерной пломбы.Только теперь упаковка груза для всех недорого! Таких пломб по всему грузу должно быть не меньше четырех. Они делают внутренность упаковки недоступным. Нумерация пломб обязательно отображается в товаротранспортных накладных, они в обязательном порядке выдаются водителям, как сопроводительный документ. Упаковка с пломбированием груза стоит дороже, чем обычная мягкая дополнительная упаковка. Но в стоимость уже включены расходные материалы. Данным методом упаковывается груз, масса которого не превышает двадцати килограмм.
Существует и жесткая упаковка или же обрешетка транспортируемого груза. Обязательной жесткой упаковки подлежит следующий груз:
1. Жидкости в любых упаковках;
2. Радиаторы, предназначенные для отопления;
3. Подоконники, мебель, двери;
4. Пластмассовые изделия;
5. Стеклянные предметы;
6. Дорогая и хрупкая электроника;
7. Предметы косметики и парфюмерии;
8. Ванны, душевые кабины, раковины унитазы и другие предметы сантехники;
9. Изделия, выполненные из керамики;
10. Любые виды оборудования;
11. Автоматы игровые;
12. Запасные части для автомобиля или мотоцикла;
13. Медикаменты в жидком состоянии;
14. Сувениры, часы;
15. Любые другие хрупкие предметы.
Необходимый груз, в данном случае, помещается в специальные деревянные коробки и фиксируется мягкой упаковкой. Именно она не дает ему возможности перемещаться по коробке.
Стоимость за предоставляемые услуги варьируется в зависимости от упакованных кубических метров.