» » Пять параметров определяющих стоимость аренды автокрана

Пять параметров определяющих стоимость аренды автокрана

Пять параметров определяющих стоимость аренды автокрана

Каждого потенциального арендатора строительной техники очень сильно заботят два вопроса: "В какую сумму обойдется эта самая аренда?", и "Из чего же складывается стоимость аренды автокрана?". На самом деле, это не два вопроса, а один, поскольку, получив ответ на второй вопрос, на первый можно ответить уже самостоятельно.

Не будет говорить о компаниях-арендодателях спецтехники в общем, поскольку в каждой из них существуют свои правила, а приведем порядок расчета стоимости аренды автокрана применительно к московской компании "ПМК-1", на сайте которой Вы сейчас находитесь.

Основной параметр, определяющий общую стоимость аренды автокрана, это "цена за один час работы". Казалось бы, на этом можно рассуждения закончить, умножил эту цифру на количество часов, которые будет работать автокран, и результат получен. Увы, нет. Всё несколько сложней.

стоимость аренды крана
К нашему глубокому сожалению, если Вам требуется всего лишь перенести какой-то, неважно какой, тяжеловесный груз, с места на место, или поднять его на некую высоту, и на этом работы, рассчитанные на час, максимум - два, закончить, заплатив за фактическое время работы, вынуждены Вас огорчить.В связи с этим у нас стоимость аренды автокрана в Санкт-Петербурге и Ленинградской обл. по оптимальной цене! Существует такой параметр, как "цена за минимальное время работы", в компании "МПК-1" этот параметр берется применительно к восьми часам. Только не спешите ставить крест на наших услугах, эта практика повсеместная, никакая другая компания также не будет гонять тяжелую громоздкую технику из-за одного-двух часов работы, разница лишь в порядке исчисления этих минимумов.

Следующий параметр - "цена подачи за 1 км за МКАД", он определяет расходы арендатора за прибытие техники на стройплощадку в зависимости от ее фактической удаленности. Заметьте, возвращение техники обратно в парк, а также ее подача в пределах МКАД осуществляется БЕСПЛАТНО.

Главный параметр - грузоподъемность, именно он определяет основные константы общего расчета, потому что применительно именно к грузоподъемности и определяются все остальные показатели.

И, наконец, вспомогательный параметр, максимальный вылет стрелы, а точнее возможности ее наращивания с помощью дополнительного оборудования - "гуська". Этот параметр варьирует стоимостные характеристики внутри каждой грузоподъемной категории.

Итак, на выходе получаем: в зависимости от грузоподъемности и возможности по наращиванию вылета стрелы, арендатор оплачивает восемь часов работы, плюс за каждый час свыше минимальной нормы, кроме того, если строительная площадка располагается за МКАД, то оплачивается каждый километр подачи техники.

Перейдя в раздел "Цены на услуги" и вооружившись калькулятором, каждый заинтересовавшийся в наших услугах, может вполне самостоятельно рассчитать стоимость аренды автокрана применительно к своему конкретному случаю.