Прибыльный бизнес

Прибыльный бизнес

По данным экспертов, рынок бижутерии и аксессуаров в России вырос с 2011 года. Этот рост был вызван расширением сетей невысокого ценового сегмента, а также приходом новых поставщиков на рынок. Основными потребителями на рынке бижутерии и аксессуаров остаются девушки 16-30 лет. Учитывая положительную динамику отрасли, для начала бизнеса идеально подходит розничная торговля бижутерией. Кого из женщин оставит равнодушной бижутерия? Какая модница не любит порадовать себя новыми украшениями? Но ювелирные изделия часто покупать не каждая красавица может, поэтому выходом из этой ситуации может стать бижутерия - недорого и красиво. Бижутерия является товаром импульсивного спроса. Чаще всего покупают ее спонтанно, незапланированно.
Магазин бижутерии - это идеальный бизнес для женщин. Подзаработать, занимаясь домашним плетением и производством таких украшений, тоже можно, но открыть магазин бижутерии гораздо выгоднее. Такой магазинчик позволить привлечь больший спрос, а соответственно, и больший заработок, чем просто отзывы ваших знакомых. Для начала, чтобы обойтись малыми затратами, вы можете снять небольшую витрину, но в людном месте, которая поможет развить свой бизнес. Конечно, можно попробовать создать и заработать через интернет-магазин, но один другому не помешает.

Открывать торговую точку можно с небольшой площади, 4-5 кв. м. Витрины вам обойдутся в 50 000 рублей. Конечно, аренда дешево не обойдется, если это людное место, но и проходимость через вашу витрину будет хорошая.

Любое дело начинается с регистрации. вы можете зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем или создать собственное юридическое предприятие. Скорее всего, когда вы планировали заняться данным видом бизнеса, вы как-либо уже с ним сталкивались и имеете какие-то наработки и контактную информацию для закупки товара на продажу. Если нет, то стоит активно этим заняться.В связи с этим на нашем сайте вы найдете лучшие украшенья для всех по оптимальной цене! oksana-mukha.com/en Выбрать поставщика, заключить необходимые договоры на поставку товара, условия поставки и оплаты и обсудить многие другие сопутствующие нюансы. Закупать коллекции бижутерии следует небольшими партиями, по 200-300 единиц одноразово, а это обойдется в 100 000 рублей. Средняя покупка в магазине, как правило, составляет от 400 рублей. А наценка на бижутерию и аксессуары может составлять от 300 до 1000%.

В готовых изделиях часто отсутствует оригинальность, которую можете внести вы, добавив свой штрих в изделие. А если вы настоящий мастер, то можете создавать и свои произведения, которые прекрасно впишутся в готовые коллекции. Достаточно наличие лишь бусинок, бисера, камней, лент, застежек и фантазии. В результате таких действий коллекция вашего магазинчика приобретет индивидуальность, которая сыграет на авторитет вашей торговой точки. Бизнес на продаже бижутерии может окупиться за полгода, а с помощью продаж через интернет - и того меньше. Как сопутствующий товар, при наличии свободной площади, можно продавать платки, перчатки и сумки.