» » На территории штатов бушует снежный шторм

На территории штатов бушует снежный шторм

На территории штатов бушует снежный шторм

На территории центральных и южных штатов США бушует снежный шторм. Из-за непогоды отменены сотни авиарейсов. Без электричества остались более 100 тысяч человек. На данный момент власти Соединенных Штатов сообщают о минимум семи жертвах снежного шторма, который сейчас перемещается со Среднего Запада в сторону Восточного побережья. В основном речь идет о людях, которые погибли либо в автомобильных авариях, либо в результате падения деревьев. Основные последствия снежного шторма связаны с отключением электричества, с большим количеством автомобильных аварий и с задержками и отменой авиарейсов. Больше всего от разгула стихии пострадали штаты Техас, Миннесота, Арканзас. На воскресенье синоптики прогнозируют, что во власти снежного шторма окажется Восточное побережье. Это Филадельфия, штат Пенсильвания, округ Колумбия, столица Соединенных Штатов Вашингтон. Это также Нью-Йорк, в котором за последние сутки сильно похолодало. Здесь ждут ледяного дождя и серьезных заморозков. Кроме того, в некоторых центральных штатах США синоптики фиксируют похолодание, какого не было за последние 30 лет. В штатах, где уже прошла снежная буря, местные подразделения коммунальщиков восстанавливает электроснабжение и расчищают трассы. Безусловно, не везде хватает ресурсов для того, чтобы расчищать занесенные снегом дороги. Кое-где выпало до 80-ти сантиметров снега. В некоторых штатах Среднего Запада температура упала до минус 10 градусов. По метеорологическим наблюдениям, это самая холодная погода за последние 23 года.

На территории центральных и южных штатов США бушует снежный шторм. Из-за непогоды отменены сотни авиарейсов. Без электричества остались более 100 тысяч человек.


На данный момент власти Соединенных Штатов сообщают о минимум семи жертвах снежного шторма, который сейчас перемещается со Среднего Запада в сторону Восточного побережья. В основном речь идет о людях, которые погибли либо в автомобильных авариях, либо в результате падения деревьев. Основные последствия снежного шторма связаны с отключением электричества, с большим количеством автомобильных аварий и с задержками и отменой авиарейсов.

Больше всего от разгула стихии пострадали штаты Техас, Миннесота, Арканзас. На воскресенье синоптики прогнозируют, что во власти снежного шторма окажется Восточное побережье. Это Филадельфия, штат Пенсильвания, округ Колумбия, столица Соединенных Штатов Вашингтон. Это также Нью-Йорк, в котором за последние сутки сильно похолодало. Здесь ждут ледяного дождя и серьезных заморозков. Кроме того, в некоторых центральных штатах США синоптики фиксируют похолодание, какого не было за последние 30 лет.


В штатах, где уже прошла снежная буря, местные подразделения коммунальщиков восстанавливает электроснабжение и расчищают трассы. Безусловно, не везде хватает ресурсов для того, чтобы расчищать занесенные снегом дороги. Кое-где выпало до 80-ти сантиметров снега.

В некоторых штатах Среднего Запада температура упала до минус 10 градусов. По метеорологическим наблюдениям, это самая холодная погода за последние 23 года.