Америку завалило снегом

Америку завалило снегом

Губернатор Нью-Джерси Крис Кристи объявил в штате режим чрезвычайной ситуации из-за надвигающегося снегопада, сообщает CBS. Также согласно решению Кристи в понедельник, 3 марта, не будут работать все государственные учреждения, за исключением тех, чья деятельность представляет первостепенную важность. Также губернатор штата посоветовал жителям быть острожнее на дорогах и по возможности воздержаться от вождения в связи с ожидаемым снегопадом. Также из-за снегопада будут закрыты государственные учреждения в Вашингтоне, округ Колумбия, сообщает Reuters. В том числе закрытие коснулось и Конгресса США, где отменены голосования в верхней и нижней палатах. Ожидается, что в Вашингтоне выпадет более 20 сантиметров снега. В округе Колумбия также отменены занятия в школах, а мэр Вашингтона Винсент Грей вынужден был перенести свое обращение к жителям округа из-за непогоды. Снегопады начались в центральной и восточной части США в воскресенье, 2 марта. По данным Fox News, в воскресенье в США было отменено 1600 авиарейсов из-за непогоды, еще столько же были задержаны. В понедельник ожидается усиление снегопадов, которые в основном затронут восточное побережье страны.


Губернатор Нью-Джерси Крис Кристи объявил в штате режим чрезвычайной ситуации из-за надвигающегося снегопада, сообщает CBS. Также согласно решению Кристи в понедельник, 3 марта, не будут работать все государственные учреждения, за исключением тех, чья деятельность представляет первостепенную важность.


Также губернатор штата посоветовал жителям быть острожнее на дорогах и по возможности воздержаться от вождения в связи с ожидаемым снегопадом.


Также из-за снегопада будут закрыты государственные учреждения в Вашингтоне, округ Колумбия, сообщает Reuters. В том числе закрытие коснулось и Конгресса США, где отменены голосования в верхней и нижней палатах. Ожидается, что в Вашингтоне выпадет более 20 сантиметров снега. В округе Колумбия также отменены занятия в школах, а мэр Вашингтона Винсент Грей вынужден был перенести свое обращение к жителям округа из-за непогоды.


Снегопады начались в центральной и восточной части США в воскресенье, 2 марта. По данным Fox News, в воскресенье в США было отменено 1600 авиарейсов из-за непогоды, еще столько же были задержаны. В понедельник ожидается усиление снегопадов, которые в основном затронут восточное побережье страны.