Расклейка объявлений

Расклейка объявлений

Расклейка объявлений является одним из самых простых способов распространения рекламной информации. Вместе с тем расклейка остается одной из самых эффективных и недорогих возможностей привлечь внимание к Вашему товару, услуге или информации. Выходя на улицу, проделывая путь до места своего назначения, человек волей-неволей обращает внимание на расклеенные по дороге объявления.

Грамотно составленное объявление надолго сохраниться в памяти, даже если мимо него проходили мимо и случайно бросили на него взгляд. Надо еще учесть, что при расклейке объявлений достаточно одного дня, чтобы 60%  населения данного района прошли через объявления и, кто заинтересован, оторвали квитки с телефонами.

Очевидными преимуществами расклейка объявлений спб является:

выбор интересующего района,

выход на определенный слой населения

огромная экономия затраченных средств

Недостатком такой рекламы является то, что объявления быстро срываются. Однако при большом количестве объявлений (от 1000 шт.), при определенном способе расклейки и при наличии ключевого слова на объявлении (суть объявления должна быть понятна издалека и видна каждому проходящему) – этот недостаток почти полностью компенсируется.

Расклейка объявлений профессионалами проводится на специальных местах, и в тоже время так, чтобы объявления видели как можно больше людей. Наиболее востребованные виды расклейки объявлений:

расклейка афиш

раскладка объявлений под дворники автомобилей

расклейка объявлений (А5 формат, отрывные телефоны, красный шрифт)

распространение листовок по почтовым ящикам

Звоните нам и мы подскажем, какой вид «расклейки» лучше всего подойдет для Вас!