» » Бытовки - хорошие условия для временного проживания

Бытовки - хорошие условия для временного проживания

Бытовки - хорошие условия для временного проживания

 Бытовки приходят на строительную площадку первыми и уходят последними, гарантируя домашний комфорт, конструктивность офиса, сохранность материалов и имущества. Так что же такое бытовка? Давайте будем пробовать в этом разобраться.
 
 
Бытовки могут напоминать небольшие дома, некоторые, в основном имеют площадь 16 кв.м., складываются из тамбура, не скольких комнаток (в основном две), сан.кухни и узла. Облицовка в середине исполняется из разных материалов, это может быть и вагонка, ДВП, панели ПХВ. Применение дорогостоящих облицовочных материалов даст возможность дать бытовке представительский вид и смогут помочь сделать комфортную среду.

Бытовки по виду каркасов делят на два типа: деревянные и металлические бытовки . Бытовки с деревянной основой проигрывают железным в крепости, но побеждают более чем низкой ценой.

Самым основным качеством бытовки считается ее подвижность. Для транспортировки с одной строй площадки на другую предостаточно крана, какой на любой постройке необходимый атрибут, и грузовика. Опять-таки одно из превосходств бытовки- для их монтирования не требуется основание, стоит только использовать ненужные дощечки либо бруски.

Бытовка распашонка
 
Бытовки не опасаются ни жары, ни холода, теплоизоляция хранит уютную температуру, и даже при - 50 градусов по шкале Цельсия. Двойные окошки позволяют достигнуть вспомогательной теплоизоляции, одновременно с этим предоставляя большое количество природного света. Кровля из антикоррозионных железных материалов оберегает от дождей и может вынести давление в 140 килограмм снежного покрова на 1 кв.метр.

Низкая стоимость бытовки, лёгкость установки и доставки, простой демонтаж системы при необходимости делает их прекрасными для самых различных организаций и компаний, беспокоящихся о собственных работниках не отказывая им в домашнем уюте и комфорте. Данная забота будет награждена настоящей эффективностью работников на рабочих местах и непременно посодействует качеству строительных работ при помощи работоспособности строителей и хорошего настроения.