» » Шатер позволит организовать праздник на природе

Шатер позволит организовать праздник на природе

Шатер позволит организовать праздник на природе

Шатры тенты представляют собой сборно-разборные конструкции, которые выполнены из специальной из высокопрочной и водостойкой тентовой ткани, имеющей ПВХ покрытие, и довольно лёгкого металлокаркасса.

Основным их преимуществом является высокая мобильность, быстрота монтажа и демонтажа, а также относительная низкая стоимость. Кстати, здесь можно тент 6х6 купить шатер в Москве недорого.

Основное преимущество, которым обладает тентовая ткань из ПВХ, состоит в том, что она:

• не поддаётся коррозии;

• не реагирует на любые химикаты;

• выдерживает температуру -55С +70С;

• обеспечивает стопроцентную герметичность конструкции;

• обладает возможность лёгкого устранения возникших механических дефектов.

Чаще всего тент шатёр изготовлен в виде прямоугольной конструкции. Как правило, они имеют огромный спрос в летнее время года у организаций общественного питания, а также мелкой розничной торговли.

Для более комфортного проживания на дачах или на природе широкое применение имеют очень мобильные садовые тенты шатры, которые быстро монтируются и демонтируются. Тент шатёр может пригодиться и в путешествии, и на пикнике. С ним будет не страшна любая непогода или самое яркое солнце. Дачный тент шатёр укомплектовывается москитной сеткой. Его конструкция очень надёжна в эксплуатации, а каркасы изготовлены из особо прочной металлической трубы. Сам же тент изготовлен из особо прочного и совершенно водонепроницаемого полиэстера.

Следует учесть, что одним из последних трендов в свадебной моде считается выездная регистрация с применением различных интересных декораций. К примеру, это может происходить на теплоходе, в исторической усадьбе или на природе под открытым небом. В таком случае также очень кстати будут шатры в аренду. Ещё несколько лет назад провести свадьбу таким образом было бы из ряда вон выходящим эксклюзивным событием. Однако в настоящее время такие выездные торжества уже вошли в практику. И если же принято решение отказаться от обычного «ЗАГСа-вечного огня-ресторана», то можно попытаться сделать свадьбу необычной и запоминающейся.

В виду того, что оформления документов в ЗАГСе все равно нельзя избежать, выездная регистрация будет всего лишь театрализованным представлением, не имеющим юридической силы. Тем не менее можно попытаться сделать его не менее оригинальным и интересным по сравнению с торжественной частью, тем более, что масштабные затраты в этом случае не нужны, а достаточно будет подойти ко всему с выдумкой.

Для этого нужно установить навес в любом удобном месте — на открытом воздухе.

Что касается декора свадебного шатра, то можно продумать варианты и обговорить их заранее с поставщиком, о том, имеют ли он возможность оформить его самостоятельно. Следует учесть, что не все компании имеют возможность одновременно с тентом шатром предоставить в пользование необходимую мебель и оформить павильон. По этой причине более солидные компании обязательно посоветуют декораторов, имеющих опыт по оформлению свадебных церемоний непосредственно в тентовых павильонах. В этом случае декор арендуемого свадебного шатра не будет ограничен только драпировкой потолка и стен. Опытные специалисты смогут красиво оформить входы, опорные стойки, мебель, места крепления конструкции при помощи специальной ткани и композиций из живых цветов. Кроме того, они сделают акцент на неповторимое освещение павильона при помощи красивых канделябров и светильников и не забудут об оформлении таких вспомогательных зон, как фуршетная линия, бар, танцпол и сцена.

Таким образом для проведения свадеб и иных развлекательных мероприятий прокат шатров будет наиболее экономически целесообразным и выгодным решением. С учётом же возможности подогрева шатра, возможно организовать проведение любых мероприятий и в более холодное время года.