» » Кому и почему следует выбрать удаленное бухгалтерское обслуживание

Кому и почему следует выбрать удаленное бухгалтерское обслуживание

Кому и почему следует выбрать удаленное бухгалтерское обслуживание

Такая услуга как удаленное бухгалтерское обслуживание достаточно новая, однако многие уже оценили преимущества ее использования. Развитие технологий не стоит на месте, поэтому предприятия не хотят отставать от прогресса. Обращаясь в специализированную фирму, вы получите качественные услуги профессионалов в режиме онлайн, что позволяет сэкономить ваши финансы. У вас будет возможность выбрать бухгалтерское обслуживание ИП москва в зависимости от того, какая помощь необходима вашей организации.
Какие удаленные услуги вы можете выбрать

Вы можете выбрать в режиме онлайн следующие услуги:

    удаленное бухгалтерское сопровождение, для которого вам необходимо самостоятельно работать в базе 1C, в которой вы разносите всю документацию, а работники фирмы контролируют соответствие этих документов с оригиналами, после чего формируют отчетность и сдают ее;
    удаленная отчетность заключается в формировании специалистами отчетности на основании разнесенных вами документов и ее сдача в электронном виде. Если же заказчик не представил первичные документы, то идет проверка бухгалтерских проводок на корректность;
    ввод документации онлайн, для этой услуги заказчику необходимо выслать отсканированные копии документов по электронной почте и оператор компании оперативно вводят их в вашу облачную бухгалтерию, таким образом, вы сможете увидеть актуальные остатки.

Кому может понадобиться удаленное бухгалтерское обслуживание

Очень часто руководителям различных предприятий приходится совершать различные деловые поездки. Поэтому такая услуга как удаленное бухгалтерское обслуживание будет прекрасным решением для тех, кому необходимо иметь доступ к бухгалтерским данным в режиме реального времени. При помощи данной услуги он сможет анализировать всю поступающую информацию, наблюдать движения, видеть на складах реальные остатки, иметь возможность выписывать первичные документы и многое другое. При этом доступ к базе информации можно осуществлять круглосуточно, для этого необходим только компьютер, подключенный к Интернету.
Услуги по удаленной бухгалтерии для предприятий

Такая услуга является наиболее подходящей для тех малых предприятий, которые работают на упрощенной системе налогообложения. Это объясняется тем, что их первичная бухгалтерия достаточно проста и понятна, и программное обеспечение прекрасно на нее накладывается. Поэтому если вам необходима данная услуга, то можете обращаться в нашу компанию, которая обеспечит вам качественно ведение вашей бухгалтерии в режиме онлайн. Этот сервис достаточно недорогой и его может себе позволить любое предприятие, нуждающееся в помощи специалистов.