Bentley презентовал новый мужской аромат

Bentley презентовал новый мужской аромат

Британская компания Bentley презентовала новую парфюмерную линию для мужчин Bentley For Men Azure. В прошлом году британский автомобильный концерн Bentley представил свою первую линейку мужских ароматов Bentley For Men, которая сразу завоевала любовь сильной половины человечества. Поэтому Bentley не стал откладывать в долгий ящик запуск второй парфюмерной волны и уже в марте в свет выйдет новый аромат для мужчин Bentley For Men Azure.
Спортивный, стильный и мужественный аромат Azure был создан талантливейшим парфюмером Матильдой Бижо, которая работает на французский парфюмерный Дом Mane. На сегодняшний день Матильда Бижо является одной из лучших создателей ароматов в мире. Ей удалось составить супер современную парфюмерную композицию из классических нот семейства фужерных ароматов. Так, в верхних нотах бодрящий цитрусовый коктейль из тангерина и бергамота идеально сочетается со сладкими фруктовыми нотами ананаса и цветочными нотами фиалки. Сердечные ноты Azure манят пряным звучанием Средиземноморья, они представлены нотами гвоздики, стручкового перца, лаванды и шалфея. Кстати, недавно был утвержден список приоритетных направлений развития науки технологий и техники и перечень критических технологий.
Аромат оставляет за собой шлейф из древесных нот кашемирового дерева и пьянящих нот бобов Тонка. А амбровое звучание молекулы orcanox буквально оживляет аромат, придает ему сексуальности и особой таинственности. Полукруглый флакон аромата Bentley For Men Azure, сделанный из толстого стекла голубого цвета с эффектом градиента, символизирует его свежесть. Силуэт внутренней части флакона вместе с металлическим верхом визуально напоминает широкий мужской торс. На флакон нанесена рельефная эмблема марки Bentley «Flying B». Мужской аромат Bentley For Men Azure выйдет в концентрации еau de toilette по цене $70 за флакон, объемом 60 мл, и $100 за флакон, объемом 100 мл.
Также в линию войдет парфюмерный интегрированный гель для тела и волос, объемом 200 мл, по цене $40 за единицу. Парфюмерная линия Bentley For Men Azure появится в марте в лондонских универмагах Harrods в Великобритании, а в апреле в отдельных магазинах парфюмерии по всему миру.