» » Подготовься к празднику на выставке "Рождественская звезда"

Подготовься к празднику на выставке "Рождественская звезда"

Подготовься к празднику на выставке

Новогодние и рождественские праздники – время приятных хлопот, поиска подарков и развлечений для всей семьи. В Одессе подготовиться к самым любимым зимним торжествам можно будет на выставке-празднике «Рождественская звезда» в КВЗ Морвокзала с 13 по 15 декабря! Более 120 компаний-участников представят на выставке-празднике искусственные и живые ели, елочные и интерьерные украшения и гирлянды, наряды и карнавальные костюмы, сувениры ручной работы, посуду, книги, косметику и другие подарки от игрушек до меховых изделий. Три дня в зале выставки будет работать «Почта Деда Мороза» от компании «Міст Експресс», которая поможет совершить настоящее новогоднее чудо и отправить выбранный на выставке подарок от имени Деда Мороза в любую точку Украины! А если вы еще не знаете, что ваш ребенок мечтает увидеть под елкой – он это с радостью сообщит самому Деду Морозу, гостиная которого будет расположена рядом с Главной елкой выставки-праздника. Территория детских игр с мягкой и безопасной бескаркасной мебелью и гончарной студией будет работать для развлечения детей от 1 до 14 лет в то время, пока их родители выбирают подарки. Открытое ретро-пространство «Рождественские истории» с елью, украшенной пастилой, пряниками, марципанами, конфетами и рукодельными игрушками, а также фотоателье в стиле XIX века будет работать для тех, кто хочет на время перенестись из современной действительности в чудесный мир Нового года и Рождества в стиле ретро.
Здесь будут представлены экспозиция «Эволюция рождественских и новогодних открыток 1895 - 1962» и экспозиция рождественских украшений и пройдут реконструкции рождественских развлечений ушедшей эпохи: Театральное действо: вместе с драматическими актерами посетители разыгрывают сцены из произведений Михаила Зощенко. Изготовление музейного гобелена. Музейные настольные игры, посвященные Рождеству. В программе детских и семейных мероприятий ярмарки: Розыгрыш призов от экспонентов, главный приз – iPad mini от сети гаджетов и аксессуаров «Цитрус». Мастер-класс по выбору напитков и аксессуаров для новогоднего застолья «Правильные напитки – залог хорошего праздника». Бесплатные мастер-классы: Изготовление рождественских подарков и декора своими руками, Изготовление елочных украшений, открыток и упаковка подарков, Проведение чайной церемонии, Создание новогоднего образа «Счастливая одежда 2014 года», Школа юного бармена от Bellini Baby Star Cafe. Кстати, мы предлагаем продажу пленки пвх на выгодных условиях, обращайтесь!
Добраться на выставку комфортно и со скидкой 25% позволит такси «Бешеная черепашка», для получения скидки нужно позвонить 728-18-18 и сообщить кодовое слово «Рождественская звезда». Все средства от продажи входных благотворительных билетов по цене 10 грн будут преданы на приобретение Электроэнцефалографа Нейрон-Спектр-2 с приставкой для проведения реоэнцефалограммы для Одесской областной детской клинической больницы №1. Обязательно приходите на самую теплую выставку зимы! Организаторы: компания «Экспо-Юг-Сервис», общественная организация «Агентство регионального развития» при поддержке Одесского дипломатического клуба