» » Современные тенденции социальной рекламы

Современные тенденции социальной рекламы

Современные тенденции социальной рекламы

Это люди, занимающиеся установкой декораций и настройкой оборудования, фотограф, профессиональные актёры и музыканты. Все они работают единой командой и заинтересованы в получении качественного результата.

Съемка ролика не обязательно подразумевает наличие крупного бюджета. Например, съемка рекламных видеороликов информативного характера является достаточно эффективным средством рассказать потребителю о новом товаре или услуге.

Режиссёр — главная персона, основной задачей которого является воплощение идеи в реальность, создание качественного рекламного видео. От таланта и профессионализма режиссёра зависит то, каким будет ролик: сумеет ли он раскрыть идею видеоролика в полном объёме, донести до зрителя всю необходимую информацию, привлечь его внимание и вызвать интерес. Обыграть сюжет так, чтобы ролик стал по-настоящему стоящим, смог понравиться и запомниться зрителю.

Профессиональная съемка видеороликов предполагает работу опытного оператора, перед которым стоит задача преподнести видео материал так, чтобы ролик получился наиболее эффектным, раскрывающим особенности товара или бизнеса, подчёркивающим его преимущества. Если вас интересует съемка рекламного ролика, мы рекомендуем сотрудничать с сайтом mness.net.

Съемка рекламных видеороликов проходит с участием профессиональных актёров и музыкантов.
 
 
В съемках ролика задействованы стилисты и фуд-дизайнеры, гримёры и художники по костюмам. Они создают образ главных героев ролика, придают самым обычным вещам особый антураж.

Художник постановщик и декоратор продумывают всё до мелочей, придавая особое значение каждой детали в кадре. Создают саму атмосферу на съемочной площадке.

Работа осветителя — важнейший процесс проведения съемок. Красиво падающий свет позволяет снять ролик действительно профессиональным. Грамотный подбор освещения играет на пользу съемочному процессу, а его выбор зависит от поставленных целей. Будь то необходимость оттенить некоторые детали или же акцентировать внимание на каком-то объекте, сделать мягкое рассеянное свечение или же подать свет прямо в кадр, создав эффект глубины, придав объектам определённый объём. Будь то обычный фоновый свет или же имитирующее освещение. Например, свет может играть роль уличного фонаря или солнечного блика.

Съемка видеороликов — ответственный процесс, поэтому ещё до её начала должны быть установлены все декорации, настроено всё оборудование и убрано всё лишнее со съёмочной площадки. Поскольку иногда приходится снимать видеоролик не на одной, а на двух, или даже более, съёмочных площадках, работа монтажников должна быть оперативной и качественной. Всё должно быть установлено точно в срок.

После съемок дальнейшей реализацией проекта занимаются специалисты, создающие спецэффекты и обрабатывающие видео. Монтируется отснятый материал и делается озвучка.

Съемка видео роликов в Компас продакшн проходит с участием талантливых специалистов, имеющих многолетний опыт работы, на счету которых десятки качественно созданных работ.