» » Рейтинг лучших адвокатов по уголовным делам Москвы

Рейтинг лучших адвокатов по уголовным делам Москвы

Рейтинг лучших адвокатов по уголовным делам Москвы

Для составления списков лучших адвокатов по уголовным делам команда сайта http://palata-advokatov.ru/ обратилась за помощью к множеству юридических фирм. Фирмами были представлены официальные документы и статистика дел каждого адвоката. Именно благодаря предоставленной фирмами информации был составлен правдивый рейтинг, основанный на объективных критериях, а не анонимных отзывах в интернете.

Признаки хорошего адвоката по уголовным делам

Распространено ошибочное мнение, что лучший адвокат – это «универсальный» адвокат, который может взяться за дело любой сложности и направленности. Этот предрассудок ведет к сотне проигранных дел и потерянным впустую тысячам рублей:

  • лучшим будет специалист, тщательно изучивший определенную область и специализирующийся лишь на ней и одной-двух смежных. Уголовный адвокат, заявляющий, что он одинаково хорош во всех правовых сферах, может иметь достаточно поверхностные знания о каждой из них. В итоге, он будет не в состоянии разработать тактику для тяжелого случая в нужной конкретно вам области;
  • проверьте в официальных источниках, сколько дел адвокат вел и какой процент из них был выигран;
  • проверьте, сколько дел, которые вел выбранный вами специалист, были в чем-то схожи с вашей ситуацией. Если адвокат по уголовным делам сумел оправдать человека, который находился на вашем месте, то ваш шанс остаться на свободе возрастает в разы;
  • проверьте, есть ли выбранный вами адвокат по уголовным делам в реестре Адвокатской палаты.
  • предоставление в суде доказательств невиновности обвиняемого либо иная защита интересов клиента.
  • выработка стратегии защиты.
  • консультация клиента, во время которой юрист разъясняет обратившемуся к нему человеку все подробности сложившейся ситуации, чтобы клиент был полностью подготовлен к суду и четко понимал, что происходит.
  • общение со следователем о деталях дела.
  • подготовка необходимых документов и т.д.

Лучшие столичные адвокаты по уголовным делам:

  1. Шарабарова Ирина Павловна. Адвокат с двадцатилетним опытом работы в юридической сфере. Специализируется на уголовном плане, земельных и гражданских спорах. Подробную информацию о делах, которые вела Ирина Павловна, можно найти на сайте «МИП».
  2. Дубровина Светлана Борисовна. Практикует защиту клиентов в сфере уголовного права и гражданского права. В качестве специалиста во втором был неоднократно приглашен на телевизионные передачи. Описание дел Светланы Борисовны также можно найти на сайте «МИП.
  3. Узденский Виталий Ефимович – специалист по тяжким и особо тяжким преступлениям. Неоднократно доказывал полную невиновность клиента, а в случае невозможности этого максимально смягчал наказание.