Самые дорогие гаджеты

Самые дорогие гаджеты

Самые дорогие телефоны в мире - это необходимость или бессмысленная роскошь? Как вы думаете какой телефон относится к ним? Vertu? Вовсе нет. Разумеется, этот бренд слишком дорог для многих людей. Но это не означает глобальную, а иногда и неприличную, высокую стоимость. Однако, есть такие телефоны, которые точно служат не для общения, а для поддержания их статуса в обществе. Эти телефоны не являются ужасной необходимостью для сотрудников государственных структур или служащих офисных предприятий. Это- атрибуты роскоши и настоящие произведения искусства, для самых влиятельных и богатых людей в мире.

Это iPhone 4 Diamond Rose. Вы удивлены? Не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Особенности такого гаджета включают следующее:

  • работал на его созданием всемирно известный дизайнер компании GoldStriker, Стюарт Хаггс;
  • использовано пятьсот бриллиантов в оформлении;
  • вес бриллиантов - сто карат;
  • корпус изготовлен из розового золота.

Кто же является единственным владельцем этого драгоценного смартфона? Это австралийский владелец футбольной команды Perth`s, Тони Сейдж. Этот очень богатый человек специально заказал данный смартфон у этого известного ювелира. Это стоило ему баснословной суммы - восемь миллионов долларов.

Традиционный логотип Apple, в виде откушенного яблока, хранит в своем арсенале целых пятьдесят бриллиантов. И стандартный навигационная кнопка сделана из платины. Она, в свою очередь, хранит в середине уникальный розовый бриллиант в 7,4 карата. И если владелец этого австралийского футбольного клуба захочет его заменить, то легко вставить новый драгоценный камень в 8 каратов.

Здесь вы не увидите обычного зарядного устройства, наушников и чехла.

Специально на заказ был создан дорогой гранитный корпус Kashmir Gold. И самое удивительное - вес его составляет семь килограмм! Какой он? Внутри его находится дорогая кожа нубука. Этот футляр входит в комплект, и за него не нужно было дополнительно платить. В конце концов, за такую ​​внушительную сумму в размере свыше восьми миллионов долларов - это не столь существенно.

Никаких удивительных и уникальных свойств сам агрегат не имеет. Вся сумма заключается именно в дороговизне материалов и камней. И устройство включает в себя все те функции, которые присущи стандартному iPhone 4.

Также на сайте http://cms-all.ru/stati/1830-2018-04-12-20-19-22.html вы можете ознакомиться с некоторыми другими ценными гаджетами в мире.