Туры в ОАЭ

Туры в ОАЭ

В ОАЭ нет плохой погоды - ведь здесь в любом месяце открыты роскошные отели для прекрасного проведения отпуска, каникул и покупок по низким ценам.

Разумеется, многих здесь привлекают пляжи. Многие из них являются песчаными, они отличаются только песком, который в свою очередь, тоже различается по оттенкам - белые и красные - в зависимости от региона. Разнообразие пляжей в ОАЭ будет по вкусу и приверженцам активного отдыха, а также тем, кто любит тихий, спокойный досуг. В Эмиратах есть хорошо оборудованные пляжи с шезлонгами для принятия солнечных ванн, есть неактивные пляжи, и есть такие нетронутые места, что вы можете попасть туда лишь на яхтах.

Отели здесь городские и пляжные, но это не значит, что для комфортного отдыха здесь необходимо забронировать гостиницу, находящуюся на побережье.

Почти все отели в Эмиратах предлагают потенциальным гостям бесплатные трансферы, и кроме того, в отелях есть бассейны с подогревом. Невероятное удовольствие будет купаться в них, так как многие установлены на крышах гостиниц, из которых открывается невероятно красивая панорама региона. Самые роскошные и премиальные отели расположены в Дубае, однако система «все включено» здесь вы не найдете.

Желающие приехать в ОАЭ - могут забронировать туры с 24 октября.