Как правильно выбрать колготки?

Как правильно выбрать колготки?

Выбирать колготки всегда было не просто. И тем более- крупных размеров. Разумеется, многие представительницы прекрасного пола не придавали этому особого значения, и некоторые полностью перешли на брюки. Однако, в жизни каждой женщины и девушки есть случаи, когда им нужно носить платье, и поэтому они не смогут обойтись без колготок.

Настоятельно рекомендуем - Прежде чем искать колготки, подумайте об обуви - открытый носок и пятка с колготками категорически несовместимы, несмотря на то, что иногда даже знаменитости так наряжаются.

Обычно под колготками больших размеров подразумеваются изделия размером более пчтидесяти. Но, всегда надо понимать, что окружающие смотрят на чужие ноги, и вовсе это не редкость. То есть, на женщину в юбке или платье смотрят гораздо чаще, чем на тех, кто надели брюки. Поэтому – нужно не экономить на колготаках и всегда относиться внимательно к выбору.

Чтобы выбрать этот тип одежды безошибочно, надо сразу же исключить любые неприемлемые варианты. Итак, выбирая колготки больших размеров, сразу и бесповоротно надо отказаться от всех блестящих и радужных колготок. Выбирать нужно только среди матовых моделей.

Кроме того, не нужно даже смотреть в сторону ярких, красочных колготок, с различными геометрическими или абстракционными оранментами. И тем более – лучше исключить сетчатые модели.

В каталоге колготок больших размеров остаются только такие - черные и темно-серые, возможно, темно-коричневые гладкие матовые колготки, плотно прилегающие к ноге и визуально уменьшающие её. Это модно, красиво, оптимально сочетается с любыми нарядами. Но носить их лучше в прохладную погоду, а не летом, в зной, это относится к легким летним платьям и сарафанам. А в офис – обязательно. Но их расцветка должна соответствовать не только одежде, но и обуви. Разумеется, с белыми туфлями не носят чёрные колготки.

Правильно подобранные колготки делают женщину более привлекательной, а ее ноги стройными. разумеется, это только визуальный эффект, но это также означает много. Особенно, если они желают произвести положительное впечатление.