ZAMMLER Украина

ZAMMLER Украина

Компания "ZAMMLER Украина" стала логистическим партнером компании "Галиция Trade".

Данная транспортная компания взяла на себя обязательства по доставке товаров указанной выше торговой марки не только по Украине, но и Европе. В настоящее время успешно реализованы первые поставки готовой продукции в Украину, в том числе и доставка фольги для упаковки из Польши в Львовскую область.

Не так давно данная транспортная компания "ZAMMLER" отметила юбилей - десятилетие со дня основания. На сегодняшний день это 3PL-оператор европейского уровня с целым комплексом услуг, сбалансированной ценовой политикой и индивидуальным к каждому потенциальному заказчику.

За весь срок своего успешного функционирования им удалось войти в пятерку лучших украинских компаний в соответствующей сфере.

Они стремятся к развитию логистической отрасли Украины и международных торговых отношений, причём на уровне европейских стандартов логистики.

У данной транспортной компании имеется восемь офисов - не только в Украине, но и в других странах, и огромное количество складских комплексах. Более того, им был вручен сертификат соответствия ISO 9001: 2015, что не вызывает сомнения в их компетентности.