Место для новых знакомств Traveltogether

Место для новых знакомств Traveltogether

«Traveltogether» представляет собой прекрасное место для поиска попутчиков и новых знакомств! Отправляясь в командировку или поездку, каждый пользователь данным сервисом может познакомиться с новыми интересными людьми.

Очень скоро они запустят новое приложение "Traveltogether" для iOS. Пользователи смогут скачать его и начать знакомиться со своими будущими попутчиками. Тем временем разработчики портала упорно работаем над их приложением - ознакомиться с тем, как это будет работать можно в их разделе - Техническая информация.

С помощью сервиса "Traveltogether" пользователи смогут предварительно увидеть своих будущих попутчиков и познакомиться с ними. Специалистам удалось разработать для них возможность забронировать билетына рейсы, которые им больше понравятся. Данный сервис позволит полностью наслаждаться путешествиями и жизнью.

Стоит отметить, что Traveltogether - это портал для взрослых людей. Можно пользоваться сервисом Traveltogether, войдя в мобильное приложение только в том случае, если юзерам уже исполнилось 18 лет (или более, если страна проживания имеет более высокий порог совершеннолетия).

Зарегистрироваться на данном портале можно на сайте gotraveltogether.ru.