Имплантационная система MIS

Имплантационная система MIS

Имплантационная система «MIS» успешно функционирует уже на протяжении двадцати лет. Их продукция с успехом применяется во многих странах мира. Поэтому, можно не сомневаться в качестве имплантов MIS и других материалов, и смело их приобретать.

Покупка данной продукции предусматривает следующие преимущества:

  • Данная компания занимает лидирующие позиции в имплантации, имеет европейские, американские и другие сертификаты качества.
  • Предлагаемые здесь имплантаты имеют очень низкий процент отторжения.
  • Данная компания MIS постоянно проводит клинические исследования производимой стоматологической продукции, совместно с академическими учреждениями мира. И таким образом, надежность товаров клинически доказана.
  • Покупатели вместе с этим получают информацию о последних разработках в данной сфере.
  • Только эта компания поставляет в комплекте с каждым имплантатом финальную фрезу, которая максимально острая и полностью стерильная. Кроме того, предлагаемые имплантаты MIS обладают высоким уровнем приживаемости. И поэтому у пациентов не будут осложнений, и не будет необходимости в повторных процедурах – таким образом можно существенно сэкономить время и деньги.
  • Данная компания предоставляет также и широкий спектр курсов различных уровней обучения для врачей-стоматологов, зубных техников. И таким образом, можно постоянно повышать свой профессиональный уровень – а это, в свою очередь позволит расширить спектр предлагаемых услуг, и соответственно, увеличить клиентуру. Более того, предоставляемые процедуры имплантации будут намного удобнее и эффективнее. А зубные техники смогут усовершенствовать свои навыки, и соответственно работа будет более эстетичной. Кроме того, здесь также и предлагаются курсы менеджеров. Они смогут получить навыки правильной работы со своими клиентами и предлагаемой продукцией.
  • Отдел технического контроля с точностью следит за качеством производимой продукции – до микронов. Поэтому процент приживаемости имплантатов максимально высокий.
  • Широкий ассортимент хирургических и стоматологических инструментов и расходных материалов, которые практически не подвергаются физическому износу, и менее травматичны для пациентов.