» » Рекламные щиты, как традиционный и неизменный атрибут наших улиц – уходят в прошлое или остаются на пике популярности?

Рекламные щиты, как традиционный и неизменный атрибут наших улиц – уходят в прошлое или остаются на пике популярности?

Рекламные щиты, как традиционный и неизменный атрибут наших улиц – уходят в прошлое или остаются на пике популярности?

Кого-то раздражают рекламные щиты в Краснодаре, кого-то нет, но они есть, как непременный атрибут наших улиц и говорить, что их время уходит, еще рано. На смену бумажным составным плакатам приходят другие, более долговременные и качественные носители. Рекламные щиты в Краснодаре оживают искажением привычных прямоугольных форм, оригинальной подсветкой и незабываемостью сюжета. Нет, ещё рано списывать такой вид подачи информации со счетов!

 

Для того, чтобы понять, почему возникли такие разговоры, следует учесть ошибки при размещении продвигающих информационных носителей и способах подачи на них информации.

Первой ошибкой можно считать использование традиционных журнальных и газетных анонсов в качестве шаблона для нанесения на рекламные щиты. Второй ошибкой считается неправильное сочетание цвета фона с цветом шрифта. То, что хорошо смотрится с минималистической полиграфии, может привести к катастрофе на формате рекламного щита. Третья ошибка – толщина шрифта, тонкие и изящные буквы трудно воспринимаются зрительно, ведь расчет на то, что в среднем 7 секунд потребитель фиксирует внимание на показанной информации.

Если вас заинтересовала цена аренды на рекламные щиты в Краснодаре, переходите по ссылке http://reklama-gravity.ru/services/billboard/. Рекламные щиты после разработки нашими дизайнерами будут эксклюзивным и запоминающимся. Четвертой ошибкой в наружной презентации, является чрезмерное обилие текста. Главное и общепринятое правило – это не более 8-10 слов на всём поле билборда 3х6 метров. Простота текста приводит к полному вниманию потребителя к продающей информации. Неуместны также труднопроизносимые длинные слова. Пятая ошибка – создание скучной наружки. Если вы видите подобную наружную рекламу в Краснодаре, то знайте, её сделали уж точно не мы!

Такое продвижение – пустая трата денег, площадей и времени. Мы всегда творчески подходим к каждому нашему клиенту и всем проектам. Популяризация вашего товара или услуг в нашем исполнении всегда привлекает взгляд. Шестой является пространственная ошибка, то есть неудачное расположение билборда. Для правильного расположения нужно провести мониторинг имеющихся мест и решить, где выгоднее будет расположить вашу рекламу. Лучшая наружная реклама в Краснодаре представлена на этой странице http://reklama-gravity.ru. Наружная реклама в Краснодаре и Краснодарском крае в нашем исполнении поможет вам избежать всех вышеперечисленных ошибок и будет радовать глаз, а не считаться пережитком прошлого.