Туры в Санкт-Петербург

Туры в Санкт-Петербург

Туроператор внутреннего туризма "Авантаж-Тур" в лице компании "Академия Петербурга" предлагает туристам из всех городов России посетить Северную столицу, чтобы познакомиться с её неповторимым архитектурным обликом, культурными и историческими достопримечательностями и просто замечательно провести время в выходные дни, в отпуске или на каникулах.

Красота Санкт-Петербурга не нуждается в дополнительной рекламе, это как раз тот случай, когда лучше однажды увидеть и получить восхитительные и незабываемые впечатления. Фото и видеосъемка Вам в помощь, а также современные комфортабельные автобусы и предупредительный персонал туроператора .

"Академия Петербурга" предлагает экскурсионные (сборные) туры в Санкт-Петербург для туристов в индивидуальном порядке и туристические туры в Санкт-Петербург для взрослых групп, а также туры в Санкт-Петербург на каникулы для школьников. Вы можете выбрать любой из предлагаемых вариантов туров на сайте компании (http://priem-spb.ru).

Экскурсии по Санкт-Петербургу

"Академия Петербурга" предлагает большое разнообразие экскурсий по Санкт-Петербургу". Это и пешеходные, и автобусные экскурсии по Санкт-Петербургу, по загородным достопримечательностям,   музеям и многим другим культурно-историческим объектам города, согласно тщательно разработанной экскурсионной программе. Компания придерживается неизменно высокого уровня и качества экскурсионного обслуживания. К вашим услугам профессиональные гиды и экскурсоводы, обладающие большим опытом работы, умеющие любую информацию подать живо и интересно. Одним словом, наши преимущества:

  • грамотные экскурсоводы,
  • современный автопарк,
  • комфортабельное проживание,
  • качественное питание.

Отправляйтесь в путешествие по Санкт-Петербургу вместе с  компанией "Академия Петербурга" и откройте для себя новые границы горизонта.

Купить тур в Санкт-Петербург

Вы можете заказать туристическую поездку в Санкт-Петербург на сайте компании, выбрав любой заинтересовавший Вас тур из представленных в каталоге. Позаботьтесь заранее о содержательном отдыхе своих детей в дни школьных каникул. Увлекательная поездка в комфортных условиях в Санкт-Петербург, включающая экскурсионный тур по Северной столице, не может не понравиться вашим детям. Вы покупаете тур непосредственно у туроператора по самым выгодным ценам, обеспечивая себе дополнительную экономию средств.