Купить часы в интернет-магазине

Купить часы в интернет-магазине

Перед приобретением наручных часов необходимо заранее определиться с выбором вида механизма, материалом корпуса и ремешком (либо браслетом). Наиболее презентабельными и дорогими считаются механические часы, зачастую они обладают устройством автоматического завода, сводящим к минимуму возможность отклонений. К значительным минусам механических часов следует отнести потребность регулярно их заводить, ощутимую массу, и внушительную цену.

Стоимость кварцевых часов намного ниже, они не нуждаются в регулярной подзаводке, батарея способна функционировать не один год. Электронные часы возникли несколько десятилетий назад, стоимость их относительно не высока, они достаточно точны, отличаются большим многообразием экранов. Подробнее с широким ассортиментом наручных часов с различными типами механизмов можно познакомиться здесь.

Этот онлайн магазин может предложить часы популярных изготовителей для женщин и мужчин, которые сделают акцент на социальном положении хозяина. Большое значение имеет не только бренд и страна, в которой выпустили изделие, но и материал, из которого изготовлен корпус, водонепроницаемость, присутствие защищающего покрытия. Советуют покупать часы с корпусом из одного металла (сталь, титан и прочие) без напыления. Это гарантирует, что часы будут солидно выглядеть в течение долгого времени.

Напыление из такого драгоценного металла, как золото, нанесенного слоем в 1-2 микрона, сможет продержаться не более двух лет, преподнеся малоприятный и неожиданный сюрприз обладателю. Однако самый непродолжительный срок службы у лакового напыления корпуса, оно способно продержаться в течение двух недель, после появляются четко заметные царапины. С опаской нужно выбирать часы с покрытием из никеля, так как этот металл способен попадать сквозь кожу в человеческий организм, что может спровоцировать у определенного числа людей аллергическую реакцию.

Относительно дизайна, часы для мужчин в подавляющем большинстве обладают круглой либо прямоугольной формой со скругленными углами. Следует внимательно отнестись к габаритам – часы с огромным циферблатом будут комично выглядеть на утонченном запястье, а если вес часов больше, чем 100 граммов, то носить их будет дискомфортно, а в некоторых случаях это может привести к травмам.

Магазин Swiss Time является официальным дилером швейцарских часов на территории Украины!