» » Маркизы и перголы всегда востребованы в курортных городах

Маркизы и перголы всегда востребованы в курортных городах

Маркизы и перголы всегда востребованы в курортных городах

Маркизы и перголы представляют собой раздвижные конструкции, которые используются для организации различного вида навесов. Такие изделия всегда востребованы в курортных городах. По доступным ценам можно купить навесы в Сочи. Здесь предлагаются маркизы и перголы белорусского производства. Изделия выполнены в изящном итальянском стиле. Для их изготовления используются материалы высокого качества. Повышенная прочность и надежность в работе являются основной характеристикой раздвижного механизма.

Установить навесы можно на любых объектах. Можно купить маркизы в Сочи для одиночных ларьков и киосков, а также для летних площадок кафе. Ознакомиться с полным ассортиментом изделий, предлагаемым производителем, можно на официальном сайте. Стоимость изделия обсуждается с заказчиками в индивидуальном порядке. Она зависит от размера навеса, его дизайна, материалов, взятых для его изготовления, количества заказа, сроков и дальности доставки.

Навесы могут быть изготовлены не только из ткани, но и стекла, металла. Для оснащения террас используют перголы. Легкие террасные конструкции имеют алюминиевый каркас. Стенки и потолки могут быть закрыты стеклом, полиуретаном, легким металлом или тканью. Изготавливаются маркизы и перголы по размерам заказчика. Срок изготовления зависит от сложности конструкции.

В последнее время маркизы и перголы используют в оформлении частных домов. Летние террасы могут является элементом здания или отдельно стоящей конструкцией. Такие изделия имеют достаточно жесткое основание, которое крепится к легкому фундаменту. Встретить стеклянные перголы можно внутри торговых центров. Конструкции достаточно устойчивые и используются для ограждения зоны кафе.