» » В компании «Прогресс Электро» генератор в аренду очень выгодно брать

В компании «Прогресс Электро» генератор в аренду очень выгодно брать

В компании «Прогресс Электро» генератор в аренду очень выгодно брать

В практике встречаются такие случаи, когда на какой-то период времени требуется подключения автономного источника питания или другого серьезного оборудования для проведения каких либо работ. Стоимость дизельных генераторов или компрессоров достаточно высокая. В компании «Прогресс Электро» можно взять в аренду генератор и некоторое другое оборудование. За 10 лет своего существования компания участвовала в реализации более, чем 3500 проектов. Своим клиентам «Прогресс Электро» может предложить более 100 единиц техники, которая представлена линейкой генераторов мощностью от 16 до 800 кВт. Все оборудование, предназначенное для аренды, находится в хорошем техническом состоянии. Стоимость аренды зависит от мощности оборудования и срока его эксплуатации.

К достоинствам работы с «Прогресс Электро» можно отнести доступные цены на аренду оборудования. Именно она очень часто становится определяющим фактором выбора компании арендодателя. «Прогресс Электро» стремиться к достижению оптимального варианта стоимости предоставляемых услуг. Для того, чтобы удерживать цены на доступном уровне, компания серьезно занимается снижением издержек обращения.

В пользу сотрудничества с компанией говорит и большой выбор оборудования различного типа. «Прогресс Электро» практикует индивидуальный подход к своим клиентам. Он находит свое отражение в содержании заключаемых между сторонами договорах. Они включают в себя все условия сотрудничества, включая сроки эксплуатации оборудования и способы его доставки на площадку заказчика.

Оборудование доставляется транспортом арендодателя. Он самостоятельно проводит ремонт оборудования и его техническое обслуживание. Для этого у компании есть работники соответствующей квалификации.