» » Отличные услуги по бухгалтерскому учету от компании Fchain

Отличные услуги по бухгалтерскому учету от компании Fchain

Отличные услуги по бухгалтерскому учету от компании Fchain

Поиск хорошего бухгалтера для большинства юридических лиц является проблемой №1. Особенно остро встает перед ними этот вопрос при поиске специалиста способного вести бухгалтерский учет при ведении компаниями внешнеэкономической деятельности. Такой учет имеет существенное отличие с отечественными стандартами. Решить эту проблему можно заключив договор с международными аудиторскими компаниями на услуги по бухгалтерскому учету.

В таком подходе к делу есть свои безусловные плюсы. Во-первых, снимается вопрос, связанный с поиском кадров. Во-вторых, высокий профессиональный уровень специалистов аудиторских компаний позволяет оптимизировать учет и исключить из него возможные нарушения и ошибки. Стоимость услуг в конечном итоге обойдется их заказчикам значительно дешевле содержания штата собственных сотрудников.

Переводить на аутсорсинг можно любые организации кроме кредитных. Стоимость услуг зависит от объема работ. С 2002 года на международном рынке предоставления бухгалтерских услуг работаем компания Fchain. Она предлагает своим клиентам не только ведение бухгалтерского учета по ВЭД, но и предоставление широкого спектра юридических услуг, а так же помощь в организации работы кадровой службы.

Представительство азербайджанской компании открыты в различных странах мира. В своей работе компания использует собственное программное обеспечение и адаптированную версию 1С 8.2. Она способна формировать отчеты по международным стандартам: Balance sheet, Profit & Loss, Cash Flow. Среди клиентов Fchain многие известные международные компании. Все виды услуг оказываются компанией на основе заключенных договоров. Они содержат в себе перечень услуг и их стоимость.