Почему многим нравится марка Xiaomi?

Почему многим нравится марка Xiaomi?

В 2014 году Xiaomi продала более 60 миллионов смартфонов своего производства. Мало кто мог об этом мечтать при создании компании. Возникла она в 2010 году. Темпам развития компании можно позавидовать. Начав с прошивки, всего за четыре года она сумела войти в тройку мировым производителей смартфона.

Годовой оборот компании превышает 5 миллиардов долларов. А её головной офис находится в Пекине. Сегодня в ассортименте компании можно найти вместе со смартфонами фитнес-трекеры, наушники и даже велосипеды и напольные весы. Смартфоны Xiaomi пользуются заслуженной популярностью. Компания поставила перед собой цель выпускать аппараты с большим количеством функций и хорошими техническими характеристиками по доступной цене.

Самая популярная модель компании Xiaomi Mi4 была выпущена в 2014 году. По оценке экспертов она является одной из самых скоростных. Купить смартфоны в Украине можно в интернет-магазине Xiaomi-BUY.COM.UA. В ассортименте торговой площадки можно найти все модели китайского производителя, лично я термопаста Arctic Cooling MX-4 купил недорого тут https://xiaomi-buy.com.ua/xiaomi/xiaomi-note-3-16gb.html.

Покупка, совершенная интернет-магазине, позволяет экономить силы, время и деньги. Издержки торговых площадок, размещенных во всемирной паутине, значительно ниже затрат обычных магазинов. Это оказывает влияние на формирование цены товара. Доставка товара, купленного в интернет-магазине по Украине не превышает 15 дней. Оплатить товар можно любым доступным для покупателя способом. Перед оформлением заказа можно получить консультацию продавца магазина. На все изделия предоставляется гарантия производителя.