» » Надежные грузоперевозки по России от компании GERO

Надежные грузоперевозки по России от компании GERO

Надежные грузоперевозки по России от компании GERO

Автомобильные транспортные перевозки являются одними из самых востребованных. Объясняется это простотой передвижения и погрузочно-разгрузочных работ. Грузоперевозки по России в СПб можно заказать в крупной питерской компании, получившей название GERO.

Грузоперевозки являются основным направлением деятельности компании, которые осуществляются транспортными средствами различного вида транспортными средствами. В составе автопарка есть специализированный транспорт. Автоцистерны компании перевозят опасные вещества. Такие перевозки требуют специального разрешения.

Штат сотрудников компании укомплектован опытными водителями. Все транспортные средства GERO оснащены спутниковой системой навигации, которая не только помогает водителям ориентироваться на дорогах России, но и позволяет определять их продвижение по маршруту. Компания может взять на себя выполнение экспедиторских услуг, а так же страхование грузов.

Перевозить грузы транспортом компании можно от 3 тонн и выше. У GERO есть сцепки шаланд, способные перевозить значительный объем или тоннаж груза. Для перевозки товара, требующего соблюдения определенных температурных параметров, компания может предложить рефрижераторы.

Для перевозки негабаритных грузов компания предоставляет специальные платформы и сопровождение. Она помогает получать владельцу груза разрешение на перевозку. Строительные организации могут найти в GERO специализированную технику, необходимую для подъема груза и его перевозки. Работа компании ведется на договорной основе. На все услуги предоставляется полный комплект документов, необходимых для ведения бухгалтерского и налогового учета.