» » Наращивание волос и магазины натуральных волос - спасение для женщин

Наращивание волос и магазины натуральных волос - спасение для женщин

Наращивание волос и магазины натуральных волос - спасение для женщин

С ходом истории эталоны красоты меняются, однако, длинные ухоженные волосы все так же остаются предметом женской гордости. Но, далеко не у каждой представительницы прекрасного пола имеется роскошная шевелюра. Отличным решением этой проблемы стало искусственное наращивание волос. Для современных женщин это просто находка, ведь благодаря наращиванию можно изменить длину волос, скорректировать их густоту, объем, структуру и цвет. И при всем этом не навредить своим родным волосам.

Материалы для наращивания

В поиске волос для наращивания парикмахеры становятся перед выбором – азиатские, европейские или славянские? Наиболее ценятся славянские волосы. За качество волос отвечает магазин натуральных волос. Ожидается, что в нем смогут предоставить заключения санитарно-гигиенических экспертиз на продаваемый товар. Кутикула славянских волос ровная и не нуждается в обработке. Пряди, как правило, не окрашены.  Они могут быть прямыми, кучерявыми или вьющимися, но волоски во всех случаях шелковистые и мягкие. Технология производства этого типа волос подразумевает сохранение верхнего чешуйчатого слоя и соблюдение расположения чешуек. Такой тип волос хорошо поддается любым манипуляциям с ними.

Наиболее востребованная технология

Наращивание делится всего на два способа: горячий и холодный. А что касается методик, то их существует очень много. Самой безопасной и надежной считается — итальянская технология SO. CAP. Ее еще называют — капсульное наращивания. От остальных отличают данное наращивание волос с помощью капсул кератина. Пряди в процессе производства покрывают специальной кератиновой смолой. Мастеру лишь нужно расплавить капсулу разогретыми щипцами и сформировать маленькие, аккуратные соединения – прозрачную кератиновую капсулу, которую практически невозможно будет заметить невооруженным глазом. Ее основное достоинство – это прочность. Ей не страшны ни химическая завивка, ни покраска, ни морская вода. Наслаждаться результатом можно от 3 до 6 месяцев. Чтобы снять нарощенные пряди нужно воспользоваться специальным гелем. Он размачивает капсулу и процедура проходит без особого травматизма.

Для таких целей купить волосы недорого вполне возможно. Но следует помнить, что за качество приходится платить, а за некачественные волосы придется расплачиваться. Нарастить волосы — это дело нехитрое, но залог успеха — это качественные материалы, хороший мастер и правильный уход в дальнейшем!