Л-Карнитин для похудения

Л-Карнитин для похудения

Проблема лишнего веса и целлюлита волнует многих мужчин и женщин на всей планете. Процесс похудения проходит не так быстро, как хотелось бы всем. Для ускорения жиро сжигания рекомендуется воспользоваться спортивными пищевыми добавками. Самое главное - это выбрать эффективную пищевую добавку, которая не только принесет желаемые результаты, но и также не принесет вреда для вашего здоровья.

На сегодняшний день одной из эффективных спортивных добавок считается Л-карнитин. Производители говорят, что вещество не имеет серьезных побочных эффектов. Это замечательная добавка, которая перерабатывает липиды в энергию, делает коррекцию углеводного обмена и дает силы для физических тренировок.

Это спортивное питание решит проблемы многих женщин, но на практике многие столкнулись с головокружением, усилением аппетита, повышенной возбудимостью, а килограммы оставались на том же месте. Стоит ли применять Карнитин в Тамбове, чтобы избавиться от лишних килограмм?

Прием Карнитина для похудения

Многие девушки заедают этой добавкой каждый прием пищи, но это бессмысленно делать. Карнитин работает вместе с физическими нагрузками. Это может быть не только кардио тренировка на тренажере или обычная аэробика. Женщина может заниматься чем захочет, лишь бы только пульс был в зоне 60%. Внизу представлен примерный список видов активности для достижения желаемых результатов:

  1. ходьба в быстром темпе;
  2. ходьба на гору;
  3. разнообразные танцы;
  4. прогулка на велосипеде;
  5. силовая аэробика;
  6. легкий бег.

Каждая физическая тренировка должна длиться не менее 20 минут. За 10-30 минут до тренировки стоит принять 300 мг препарата, а потом остальную порцию уже во время тренировки. Многие тренеры рекомендуют употреблять жидкий Л-Карнитин. Такой вид пищевой добавки легко будет дозировать, а остатки можно добавить в воду и брать с собой на тренировки.

Необходимо придерживаться правильного питания. Прием данной пищевой добавки не совместим с строгими или низкокалорийными диетами. Нужно остановиться на 5 разовом дробном питании. После физических тренировок рекомендуется один час воздержаться от пищи.

После соблюдения этих всех нюансов карнитин поможет быстрее сжечь жиры. Не стоит зацикливаться на весах. Профессионалы рекомендуют измерять объёмы тела, ведь добавка не снижает вес, а помогает избавиться от жировой прослойки в нужных местах.