Gonzo’s Quest — игра на деньги по нраву многим

Gonzo’s Quest — игра на деньги по нраву многим

Gonzo’s Quest — игра, радующая пользователей прекрасной анимацией и оригинальным звуковым сопровождением. Разработчиком и производителем игры является НетЕнт. Компания славится созданием уникальных в своем роде продуктов. Если хотите испытать свою удачу, то в онлайн автомат Gonzo’s Quest на деньги играйте на сайте Wulkan-klub.com/Gonzos-quest. Приступать к денежным ставкам лучше после того, как будут изучены все правила игры. Для начала лучше освоить игру на демонстрационных версиях игры, которые можно найти на сайте НетЕнт.

Графика слота выполнена в 3D формате. Это придает анимации особую привлекательность. Оригинальное музыкальное сопровождение создает дополнительную интригу игре. Фишки слота расположены на пяти барабанах. Двадцать активных линий решают судьбу ставок. Специальные символы обозначены вопросительным знаком и каменной плитой с рисунком золотого льва. Вопросительный знак выполняет роль дикого символа. Он изображен на серо фоне. Каменная плита является символом бесплатного вращения барабана. В Gonzo’s Quest нет прогрессивного джек-пота и рискованной игры на удвоение. Любой пользователь может автоматически запустить бесплатное вращение барабана.

Графика Gonzo’s Quest выполнена в 3D формате. Теоретический процент возможного выигрыша в этом квесте определен, как 96%. В основе сценария игры лежи путешествие в поиске сокровища по джунглям. Начинается оно знакомством с историей Гонзо. Он должен выкрасть карту из каюты капитана корабля и броситься с ней в морскую пучину.

Gonzo’s Quest пользуется популярностью у геймеров, знающий толк в хороших слотах и имеющих богатый опыт игры. Оформление интерфейса игры выполнена в приятных тонах. Фон игры выполнен в зеленом цвете.

Компания НетЕнт считается одним из лидирующих разработчиков игр. Свою деятельность она начинала, как шведская компания. Сейчас она приобрела статус международной. Офисы НетЕнт расположены на Мальте, Гибриалтаре, в Украине и Олдерини. Деятельность компании направлена на разработку современных слотов для онлайн-казино. Над их созданием работает коллектив профессиональных разработчиков. Слоты, разработанные компанией славятся высоким процентом выигрышей. Их процент на уровне 95-98%. НетЕнт в 2014 году был признан лучшим поставщиком мобильных игр.