» » Компьютерные игры у многих являются паралелльной жизнью

Компьютерные игры у многих являются паралелльной жизнью

Компьютерные игры у многих являются паралелльной жизнью

Играли или хотя бы слышали про компьютерные игры многие, но сегодня они приобрели настолько огромный масштаб, что попросту превратились в отдельную отрасль развлечений и даже жизни. Лет 15-20 назад счастливые обладатели игровой приставки собирали у себя весь двор, дабы сразиться перед экраном телевизора. Затем развлечения данные эволюционировали, предлагая поклонникам самые разнообразные баталии и приключения. Как результат, за компьютерными играми можно все чаще стало замечать не только детей, но и огромное количество взрослых.

Сегодня ассортимент игр просто ошеломляющий: разная тематика, разные возрастные категории, разные технические требования и т.д. Можно пострелять, спасти мир от коварных пришельцев, распутать логические головоломки, устроить автогонки и мн.др. Но все же есть определенная группа игр, которые кроме как словами "культовые" и "легендарные", по другому и не назвать. В этот своеобразный Топ входит однозначно и такой шутер как "Контр-Страйк" - Counter-Strike: Global Offensive.

Игроки называют ее сокращенно КС:ГО и главная суть игры - уничтожение террористов в составе спецназа или соответственно, наоборот, а скачать контр-страйк 1.6 можно на сайте cs-masters.net. Успех миссий зависит не только от опыта и мастерства игроков, но также и от вооружения, которое является индивидуальным. А вот чтобы обзавестись этим самым вооружением и экипировкой, необходимо постараться, один из наиболее популярных способов - КС ГО рулетка, где иногда очень выгодно можно выиграть что-то стоящее, ну или заработать на чем-то ненужном игроку.

Людям, далеким от компьютерных игр сложно понять, как эта самая игра может так затягивать, мало того - в самых популярных творениях, аудитория превышает миллионы пользователей, которые буквально все свое свободное время проводят у монитора, живя буквально второй жизнью. Ну и про финансовые аспекты нужно упомянуть, ведь многие игры монетизированы, здесь можно как тратить, так и зарабатывать. Отдельной же строкой стоят чемпионаты и турниры по некоторым компьютерным играм, где призовой фонд составляет парочку миллионов долларов.