Мир бытовой техники в «MyGoods»

Мир бытовой техники в «MyGoods»

Каждый год в сфере бытовой техники появляется что-нибудь новенькое и интересное для ведения домашнего хозяйства. Нет предела совершенству даже самому обычного утюга. Уследить за новинками простому обывателю сложно. Профессионально следят за развитием бытовой техники её продавцы. Быть впереди всех — значит всегда добиваться успеха в делах. Тому, кто хочет покупать только лучшую бытовую технику, стоит почаще заглядывать на ресурс «MyGoods». Здесь можно найти все, что нужно для дома. От духового шкафа electrolux eeb 4231 pox до холодильника. Сегодня купить холодильник бош можно в интернет-магазине по цене от 8623 гривны и выше.

Все товары, предлагаемые покупателю на ресурсе, имеют сертификаты качества и гарантию производителей. В переводе название магазина обозначает «мои товары». Оно несет в себе двойной смысл. С одной стороны это говорит о том, что продавец берет на себя персональную ответственность за качество предлагаемых им изделий, с другой — покупателю этот товар необходим.

На сайте магазина размещен каталог изделий с подробным описанием их технических характеристиках. При покупке они играют такую же определяющую роль, как цена. В режиме онлайн на сайте интернет-магазина можно получить профессиональную консультацию продавца. Она может помочь определиться с оптимальным вариантом выбора.

Ассортимент товара интернет-магазина определяется в соответствии требованиями, пожеланиями и потребностями покупателей. Доставка в пределах Киева осуществляется до лифта курьерами. Стоимость доставки до 50 гривен. Зависит она от массы изделия. Узнать все тарифы можно на сайте компании. Оплачивается товар, заказанный в интернет-магазине, после его получения заказчиком. Форма оплаты товара любая удобная для покупателя. В регионы Украины товар доставляется почтой. Срок доставки не превышает двух недель.

В ассортименте товаров «MyGoods» помимо бытовой техники, теле и видео аппаратура, компьютерная техника, аксессуары, кофеварки для домашнего и промышленного пользования и расходники к ним. Они включают в себя кофе различного вида и сортов, кофемолки и фильтры. Отдельная ассортиментная группа товара — айфоны. Стоимость представленных в магазине моделей начинается от 12,9 тысяч гривен. Они имеют различное цветовое оформление. Корпус изделий выполнен из металла.