» » В Интрнет-магазин SATEN плитка на любой вкус

В Интрнет-магазин SATEN плитка на любой вкус

В Интрнет-магазин SATEN плитка на любой вкус

Интрнет-магазин SATEN предлагает своим покупателям плитку ZEUS ceramica. Керамика ZEUS обладает высоким уровнем качества и интересным дизайном. Найти выгодное предложение можно по ссылке плитка для ванной купить киев.

Высокое качество керамогранита обеспечивается технологией изготовления и сырьем, идущими на производство материала. Делается плитка из двух видов глины, кварца и других материалов. Технология производства плитки предусматривает смешивания материала под давлением. Его величина достигает 0,5 тонны на кв. сантиметр. После смешивания и прессования изделия обжигаются при температуре более 1300 градусов Цельсия.

Использоваться плитка зевс может не только для отделки домашних помещений. Отличная прочность материала позволяет использовать изделия в настиле полов производственных помещениях, торговых залах и офисных помещений, которые постоянно испытывают большие нагрузки. Повышенная прочность — основное качество, которое отличает керамогранит от керамики. Плитка ZEUS очень устойчива к износу, имеет низкую степень водопоглощения. Прекрасно переносят изделия холод и жару.

Керамогранит получился в результате улучшения керамической плитки. Занялись эти итальянцы в конце 70-х годов прошлого века. Их старания не остались безрезультатными. Появились изделия, которые по своим характеристикам значительно превзошел керамику. Он обладает стойкостью к истиранию. Это предопределило сферу его использования. Большинство плитки из керамогранита используется для покрытия полов. Облицовывать плиткой из керамогранита можно и стены. При отделки стен необходимо учитывать значительный вес изделия. Раствор для крепления плитки должен быть достаточно прочный.

Плитка ZEUS изготавливается по технологии производства керамогранита, отработанной итальянцами. Поскольку продукция производится в Украине, материал для изготовления используется местный материал. Компания ZEUS является совестным итало-украинским производством. Находится оно в Славянске.

Все изделия, выпускаемые компанией ZEUS, выпускаются в форме коллекций. Одна из них — Stile. Эта коллекция предназначена для отделки домашних помещений. Она имеет различное оформление поверхности, которая может быть гладкой и шероховатой. Различная текстура плитки позволяет разрабатывать различные варианты дизайна интерьера. Доставка плитки осуществляется по всей территории Украины. Оплатить товар можно любым удобным для покупателя способом.