Японские шины доступны в России

Японские шины доступны в России

Японский производитель шин хорошо известен в России. Уже многие годы шины TOYO продаются в России, а представительство компании открыто в Москве. Управляющий офис находится в городе Осака. Деятельность компании основана на трех китах — выпуск химической продукции и препаратов, изготовление шин, производство компонентов. Шины TOYO ТIRES обладают высокой степенью износостойкости. В ассортименте продукции копании шины различных размеров, предназначенных для различного типа и категорий автомобилей. Особой популярностью у владельцев авто пользуются всесезонные шины toyo.

У Toyo Tire & Rubber богатое историческое прошлое. Компания была создана еще в 1943 году. Сегодня компания работает на рынках более 100 стран мира выпуск шин занимает в объеме её продаж 74%. Остальное приходится на производство гидроизоляционных материалов. Компания ведет постоянную исследовательскую работу Она имеет хорошо оснащенную научную лабораторию и технический центр в Японии. Все шины копании проходят испытания на полигонах. Их у компании два.

Продукция Toyo Tire & Rubber находится в ценовой ниши выше средней. Этой цене соответствует качество. В производстве изделий используются инновационные технологии. Шины компании хорошо зарекомендовали себя на дорогах с различными вариантами покрытия. Жесткость, которой обладает резина компании, обеспечивает обутым в неё транспортным средствам устойчивость на трассе и бесшумную езду. В резину Toyo предпочитают обувать модели автомобилей известных производителей. Установлены они на Audi TT, Toyota Prius, Mazda 3, Lexus IS250 и некоторых других популярных в мире марках машин. Выпускаются компании и бюджетные варианты ходовой резины. Все изделия компании можно без проблем купить в России.

Хорошо продуманный рисунок протектора шин повышает их износостойкость. Серия шин Proxes и Extensa выпускается компанией специально для спортивных автомобилей. Покрышки обладают жесткостью, которая необходима для обеспечения надежного сцепления с дорожным покрытием. Это очень важно для вхождения в виражи. При выборе резины лучше получить консультацию специалистов. Для каждого конкретного вида вождения они могут предложить соответствующий тип резины, выпускаемой компанией. Каждый вид шин предназначен для особой манеры езды.