Лучший варианты запчастей от Motor Market

Лучший варианты запчастей от Motor Market

Кто из автовладельцев не сталкивался в своей жизни с тем, что приходилось терять дни, а иногда недели в поисках какой-нибудь запасной части. Всегда все можно найти в магазине Motor Market. В режиме онлайн можно купить запчасти для автомобилей любых марок и моделей.

В ассортименте Motor Market можно найти оригинальные и лицензионные запасные части и детали машин. Оплата товара в магазине может быть произведена в одесском офисе компании, расположенном на Михайловской площади или с помощью системы Portmone на сайте магазина. Принимаются к оплате и карты ПриватБанка. Платежи компании обеспечиваются Межбанковской системой электронных платежей.

Заказы по Украине, сделанные в магазине Motor Market, могут быть отправлены почтой на условиях наложенного платежа или с 20% предоплатой. Срок доставки до 7 дней. В некоторых случаях доставка может производится на условиях 100% предоплаты и длится до одного месяца. К оплате за купленный в Motor Market товар принимаются только гривны.

Заказать детали в магазине компании можно жителям и организациям любых регионов Украины. Оплаченный в магазине товар может быть получен на условии самовывоза.

Стоимость предлагаемого интернет-магазинами товара всегда ниже цен обычных торговых точек. Это связано с разницей издержек в работе этих торгующих площадок. Интернет-магазину не нужно тратить огромные суммы денежных средств на оплату аренды торговых площадей и содержание большого штата сотрудников. Объем продаж таких продавцов значительно выше, чем у обычного магазина из-за большого числа покупателей. Это позволяет иметь им значительные скидки у производителей запасных частей. Все эти факторы и определяют размер формируемой интернет-магазином цены.