Попади в ТОП с помощью IMarketing!

Попади в ТОП с помощью IMarketing!

IMarketing профессионально занимается SEO продвижением. За двенадцатилетнюю историю своего существования компании удалось раскрутить более 1400 проектов различных направлений. Достигалось это трудом 38 сотрудников компании. Профессиональная seo раскрутка сайтов в Казахстане позволила клиентам Imarketing увеличить свои продажи от 30 до 200%. Ежедневно сайты, обслуживаемый сотрудниками компании посещает больше 700 тысяч пользователей. Заходят они на сайты с Google, Yandex и Mail.

Такое продвижение сайтов в Алматы сайтов является самым распространенным и эффективным. Первым шагом для начала работы с IMarketing является подача заявки на сотрудничество на сайте компании. Второй шаг — консультация с сотрудником компании. В ходе нее обсуждаются варианты сотрудничества, пожелания заказчика и возможности сторон. После обсуждения условий сотрудничества наступает стадия заключения договора о сотрудничестве, который включает в себя вопросы об обязанности и ответственности сторон друг перед другом.

Сотрудничество с IMarketing позволяет оптимизировать рекламный бюджет и повысить эффективность затрат на продвижение своего продукта. Раскрутка сайта профессионалами IMarketing позволяет в короткие сроки значительно увеличить количество посетителей. Создаваемая IMarketing лучшая контекстная реклама Алматы делает компанию клиента настоящим брендом.

IMarketing гарантирует не менее 1000 посетителей сайта в месяц. Все они потенциальные покупатели клиента компании. SEO продвижение способствует нахождение только заинтересованных в покупке и товаре клиента посетителей. Процесс SEO продвижения достаточно длительный. Когда им занимаются профессионалы срок раскрутки сайта сокращается, а эффективность отдачи вложений увеличивается.

Серьезно SEO продвижением сайтов стали IT компании стали заниматься еще в 90-х годах прошлого столетия. Ранние поисковые системы были ориентированы на ключевые слова в мета-тегах. Это приводило к тому, что на первых страницах поисковых систем появлялись исключительно рекламные тексты. С появлением Page Rank изменился порядок продвижения. IT технологии не стоят на месте. Вместе с развитием и модернизацией поисковых систем изменяются и технологии SEO продвижения. Только профессионалы находятся всегда в курсе происходящего, всех новых разработок и готовы предложить эффективные варианты продвижения сайта. Тот, кто серьезно относиться к продвижению своего ресурса, не может обойтись без SEO продвижения.