С компанией IST TRAVEL в тур на Камчатку

С компанией IST TRAVEL в тур на Камчатку

Как говориться — обидно, но факт. Очень многие граждане России знают о чужих странах больше, чем о своей собственной. Может быть поэтому, у некоторых из них формируется пренебрежительное отношение к своей собственной стране. Россия — удивительная страна, которую можно смело назвать не раскрытой загадкой для большинства её населения. Например, многое ли известно жителям европейской части страны о такой её части, как Камчатка. У многих ассоциации с этой удивительной землей связаны с ветхими домами рыбаков, колючим холодом и вулканами. Картинка, которую показывает нам ТВ, не способна передать удивительную красоту этого края. Оценить всю прелесть Камчатки можно только увидев её своими глазами. Компания IST TRAVEL организует туры на Камчатку, которые могут принести массу приятных минут путешествия.

Первый стереотип, от которого нужно избавиться — отсутствие на Камчатке сервисных услуг, приличных отелей и гостиниц, в которых можно остановиться. Гостиницы Петропавловска-Камчатского не уступают по своей комфортабельности отелям Европы. В последние годы здесь очень многое сделано для улучшения сервиса обслуживания туристов. В камчатских ресторанах можно найти множество удивительных по своему вкусу блюд из рыбы, которая ловится в этих краях.

О термальных источниках и местной лечебной грязи ходят легенды. В совокупности с удивительно чистым воздухом они избавляют человека от многих серьезных заболеваний и помогают сбросить с его плеч накопившиеся годы. Эффект омоложения превышает все ожидания.

Треть территории Камчатки находится под особой охраной государства. На ней расположены природные заповедники. Флора и фауна этих мест сохранила в себе многие исчезающие и уже утраченные в других местах виды животных и растений. Особенной достопримечательностью Камчатки являются вулканы и гейзеры. Они внесены в список Всемирного географического наследия ЮНЕСКО. Особое внимание туристов привлекает знаменитая Долина гейзеров. На плате, обрамленном горами, время от времени подбрасывают к небу свои термальные воды 22 гейзера. Площадь долины 2*4 км.

Реки Камчатки прекрасно подходят для спусков и ловли рыбы. Рыбалка в этих местах отменная. Чистые реки окружены живописными берегами. Особая привлекательность этих мест — Тихий океан.

Компания IST TRAVEL предлагает различные по продолжительности и местам посещения туры. Спартанское путешествие к вулканам, включающее в себя сплав по рекам на плотах может обойтись туристу в пределах 68 тысяч рублей за 11 дней. Поход на Командорские острова в 125 тысяч рублей.