» » Мой отзыв о том как Stormwall.pro защитил мой сайт

Мой отзыв о том как Stormwall.pro защитил мой сайт

Мой отзыв о том как Stormwall.pro защитил мой сайт

Компьютерные вирусы множатся с завидным постоянством. Как от них не защищаются, они проникают в устройства, разрушают программы и парализуют работу техники. Многие вирусы обладают способностью к самовоспроизводству. Разработкой антивирусных программ занимаются не менее интенсивно, чем вирусами.

Впервые серьезно о вирусах заговорили еще в 1945 году. Связано это было со сбоем работы электронно-счетных машин на ВМФ США. Причиной поломки был самый обычный мотылек, который попал во внутрь устройств. В результате возникло выражение «борьба с жуком», которое до сих пор используется в практике. Теория самопроизводящихся программ появилась на свет в 1949 году. Разработал её венгерский ученый. Первые серьезные разработки вирусных компьютерных программ начались в американских лабораториях в 1969 году. В сети первый вирус появился в 1975 году. А в 1991 году была создана первая программа, которая специально предназначается для создания вирусов.

В устройство вирусы поступают различными способами. Самый распространенный — с рекламными программами. На второе место можно по частоте проникновения в устройство можно поставить бэкдоры. Это утилиты скрытого администрирования. Не менее опасны загрузочные вирусы. Поймать вирусы можно в bot-сети. Они используются для распространения СПАМа. А так же создают мега нагрузку на сервера, в результате чего сайты не работают. Но с компанией Stormwall.pro защита от DDoS всегда на уровне, по этому я не переживаю что мои сайты "заддосят".

Приходят вирусы с эксплойт. Эти скрипты или программы проникают через специфические дыры уязвимости ОС. Современные вирусные программы способны кодировать человека на подсознательном уровне на совершение какого-ли действия, определенное потребительское поведения. Они считывают информацию, выполняя функции шпионов. Проникая в устройство они способны блокировать его работу. Постоянная модернизация вирусных программ предполагает обязательное обновление антивирусников.