Хорошо жить в жилом комплексе AQUA MARINE

Хорошо жить в жилом комплексе AQUA MARINE

Одессу не зря назвали черноморской жемчужиной. Город со своей особой культурой, уникальным чувством юмора её жителей всегда привлекали к себе внимание у многих людей и вызывали у них желание поселиться в этом удивительном уголке Украины. Увидев предложение купить квартиру одесса новострой стоит обратить на него внимание и серьезно над этим задуматься.

Очень хорошего качества жилье предлагается застройщиками в жилом комплексе AQUA MARINE. Находится он в районе города с хорошо развитой инфраструктурой, вблизи пляжей. Прекрасный вид, пьянящий запах моря — это лишь часть того, что может привлечь внимание потенциального покупателя недвижимости в Одессе. В пяти минут ходьбы от жилого комплекса находится набережная с уютными ресторанчиками и кафе.

Жить в благоустроенно районе всегда приятней, чем на неухоженной окраине. Квартиры, предлагаемые застройщиком покупателям, могут иметь планировку, которая определиться будущим владельцем. В структуру комплекса входят — магазины, кафе, аптека, отделение банка и центр детского развития. Для занятий спортом на площадке комплекса предусмотрено строительство бассейна, фитнес клуба, сауны и римской парной. Для детей на территории комплекса организуются детские площадки.

Нет проблем в районе жилого комплекса и с работой пассажирского транспорта. Очень важный момент в работе компании — возможность долевого участия в строительстве и оформление ипотеки. Покупка недвижимости от застройщика — это всегда выгодное предложение. Новое жилье однозначно лучше старого. Покупка квадратных метров на начальной стадии строительства значительно снижает стоимость покупки в конечном итоге. Сократить начальные затраты на покупку жилья можно отказавшись на стадии приобретения от отделки помещения.