» » Вперед, на отдых в Черногорию с компанией Hottoura!

Вперед, на отдых в Черногорию с компанией Hottoura!

Вперед, на отдых в Черногорию с компанией Hottoura!

Компания Hottoura.ua – настоящая находка для тех, кто хочет хорошо и недорого отдохнуть за пределами Украины. Она специализируется на продаже горящих туров в режиме онлайн. Отсюда можно отправиться в Египет, Турцию или заказать горящие туры из украины в черногорию. Страна с населением, имеющим схожий с украинцами менталитет, привлекает к себе заслужено внимание туристов со всех уголков планеты.

Это вполне объяснимо. Туризм является одной из основных статей доходов населения, поэтому они делают все, чтобы привлечь к себе внимание широкого круга отдыхающих. Здесь можно найти различные варианты отдыха. На Черноморском побережье страны расположились разные по уровню стоимости услуг и качеству сервиса услуг курорты. Один из самых популярных курортов Черногории — Будва. Это одно из самых дорогих мест отдыха на побережье.

Для чего не создана Будва, так это для шопинга. Торговцы продают здесь в основном товары из Китая и Турции, серьезно завышая на них цены. А вот посмотреть в Будве есть что. Старинные улочки очень привлекательны для неспешных вечерних прогулок перед ужином в каком-то небольшом уютном ресторанчике. Утренние и дневные часы приятно здесь провести на знаменитом местном пляже Могрен.

Еще один из популярных курортов Черногории — Котор. Если человека привезти сюда с завязанными глазами и развязав спросить его где он находится, то можно получить ответ о том, что он вероятнее всего в Италии. Курорт расположился на берегу Боко-Которского залива. Большая крепостная стена — не единственная достопримечательность, которая украшает этот город, напоминающий своей архитектурой и берегами солнечную Италию. В нем много старинных церквей и соборов. Здесь есть на что посмотреть и о чем узнать.

Еще одно славное место в Черногории — Герцог-Нови. Курорт буквально утопает в зелени. Он расположен на некотором удалении от шумных туристических троп и маршрутов. Окружающая и наполняющая курорт природа поражает своей красотой. В отличие от остальных мест здесь можно купить недорогие европейские и местные товары. Один недостаток курорта — бетонные пляжи.

Просто так не попадешь отдохнуть в Черногории на остров Святого Стефана. Это закрытый курорт. Попасть сюда можно только через турагенство и никаким другим способом. Такая закрытость курорта только стимулирует интерес к нему туристов. На пляжах здесь можно услышать различную иностранную речь.