Стоимость анализа ВПЧ в лаборатории CMD

Стоимость анализа ВПЧ в лаборатории CMD

В настоящее время женщины могут пройти один из множества тестов на наличие ВПЧ. Стоимость анализа зависит от различных факторов. Например, важно учитывать, о каком именно анализе идет речь. Существует несколько видов тестов на вирус папилломы человека, начиная от количественного и заканчивая расширенным ВПЧ-тестом. Каждый из них имеет свои особенности, и стоимость. Кроме того, большое значение будет иметь тот факт, где проводятся вышеупомянутые исследования.

Лаборатория CMD предлагает клиентам воспользоваться профессиональными услугами по выявлению вируса папилломы человека. У нас проводится широкий спектр процедур, которые позволят не только обнаружить обнаруживать ВПЧ, но и определить его тип. Это очень важно, поскольку все вирусы папилломы человека разделены на группы, в зависимости от степени канцерогенного риска. Также в Центре молекулярной диагностики предоставляются услуги по осуществлению комплексных исследований. В частности, наши клиенты могут заказать одновременно проведение ВПЧ и ПАП теста (ВПЧ-тест расширенный с определением количества и типа вируса + ПАП-тест). Такой вариант является очень выгодным, поскольку позволяет платить более низкую цену, чем когда эти процедуры выполняются отдельно. Кроме того, это удобно и в том плане, что можно сразу получить весьма подробную информацию.

Анализ ВПЧ дает возможность выявить папилломавирусную инфекцию и определить точный генотип вируса. В зависимости от степени канцерогенного риска происходит составление плана лечения. Цитологическое исследование цервикального соскоба с окраской по Папаниколау (ПАП-тест) также не будет лишним, поскольку оно позволит получить дополнительные сведения о состоянии слизистой шейки матки. Его результаты укажут на наличие онкопатологий шейки матки, таких как дисплазия или присутствие атипичных клеток.

По результатам проведённых исследований даются рекомендации в соответствии с алгоритмом скрининга на выявление патологии шейки матки. 

Комплексные анализы на ВПЧ используются для выявление онкопатологии шейки матки и контроля состояния шейки матки после проведённого лечения.

Ознакомиться с полным списком услуг, предоставляемых в лаборатории CMD можно на сайте www.cmd-online.ru . Наши специалисты обладают большим опытом работы. Все исследования проводятся с применением современного высокоточного оборудования, что позволяет получать наиболее подробную информацию о здоровье пациентов. Нами применяются передовые методики сбора и изучения анализов биологического материала, что позволяет получать точные результаты. Доступная стоимость услуг по исследованию на ВПЧ позволяет любой женщине пройти эти тесты.