» » Не стоит бояться экспериментировать в сексе

Не стоит бояться экспериментировать в сексе

Не стоит бояться экспериментировать в сексе

Значение секса в семейной жизни огромно. Очень часто его отсутствие или нерегулярность становятся причиной измен, разводов и даже заболеваний различного характера, как мужчин, так и женщин. Страсть супругов, которая кипит в их крови в первые месяцы или годы совместной жизни постепенно утихает и умирает под гнетом повседневных забот. Обыденность способна не только убить чувства и желания, но и интерес к жизни. Не стоит бояться разнообразить свои интимные отношения и экспериментировать. Заглянув в любой секс шоп можно обнаружить массу различных предметов, которые могут произвести революцию в сексуальных отношениях семейной пары. Белье, анальные шарики, фаллоимитаторы и масса других вещей, которые можно использовать в ролевых играх и расширения спектра ощущений партнера.

Многие семейный пары после своего медового месяца очень часто начинают спать раздельно. Это первый шаг на пути охлаждения сексуального влечения друг к другу. Причин оправдывающих такой шаг достаточно. Это и храп, и недосыпание. С храпом нужно бороться. Избавиться от него при желании может каждый. А вот все обозначенные причины в очень короткий срок полностью потушат дотлевающие искры физического влечения друг к другу.

Смена обстановки и включение в интимные отношения элементов игры не только обновляет сексуальную жизнь супругов, но переводит на новый уровень понимание друг друга. Тем кто хочет прожить долго и счастливо, нужно понимать, что семейные отношения это не только обязанности по совместному воспитанию детей и ведению хозяйства. Секс играет в них во многом определяющую и цементирующую роль. Еще один фактор, который способен разрушить семейные отношения — молчание. В тот момент, когда супругам становиться не о чем друг с другом поговорит их жизненные дороги начинают расходиться в разные стороны.