Чем популярен транспорт сегвей?

Чем популярен транспорт сегвей?

Фантазии изобретателей нет предела. Хоть и говорят им постоянно о том, что не нужно изобретать велосипед, они все изобретают и изобретают. Более десяти лет ушло у них на то, чтобы создать сегвей. В переводе название обозначает «иди за мной». Казалось бы, что проще? Два колеса, площадка, руль и электрический моторчик. Но не все так просто. Впервые в жизнь человека транспортное средство вошло в 2001 году. И с тех пор популярность этого городского транспорта лишь растет.

Для управления сегвеем не нужно водительских прав. Он экологически чистый, не наносит ущерба окружающей среде, не загрязняет атмосферу выхлопными газами, стоит не дорого и прост в управлении. Все виды этого транспорта можно подразделить на большие и мини-сигвей. Купить в Украине их можно у официального дилера Welvel.com.ua на их сайте http://elvel.com.ua/girobordy

Хит продаж компании гироскутор. Он спсобен развивать скорость до 20 км/час. Особенность устройства гироскутера — отсутствие руля управления. Руки человека, передвигающегося на таком устройстве всегда свободны. Управляют техникой ноги и тело человека. Осваивается такой способ управления людьми различного возраста очень быстро. У такого сегвейя маленькие, но достаточно прочные колеса. Это может стать препятствием для езды по плохой дороге, имеющей большой уровень неровности. Поездка на таком виде техники обходится человеку значительно дешевле передвижения по городу на городском виде транспорта.

Большое количество сегвеев можно встретить на курортах различных стран мира. Появляются они и в других городах. Теперь на них ездят даже в булочную. Сегвей настолько удобен, что с ним легко и просто совершать даже покупки в гипермаркетах.