» » Компания «КвантЭко» избавит вас от мусора

Компания «КвантЭко» избавит вас от мусора

Компания «КвантЭко» избавит вас от мусора

Городские свалки не самое приятное зрелище. Каждый день человечество вырабатывает миллионы тонн различных отходов, которые не успевает перерабатывать. Утилизация и вывоз твердых бытовых отходов острая проблема многих городов России. Тот, кто думает, что это простое дело — глубоко заблуждаются. Места утилизации отходов находятся на определенном расстоянии от городов. Попасть на них можно только по специальным талонам, которые выдаются за определенную плату.

В Новосибирске такую проблему, как вывоз строительного мусора успешно решает компания «КвантЭко». Она обладает для этого достаточным количеством специализированного автотранспорта и специальными контейнерами, предназначенными для сбора мусора. Сегодня компания обслуживает около 500 клиентов города, но их число может быть значительно больше. Техническая оснащенность предприятия позволяет расширять сферу своей деятельности и заключать договора на вывоз мусора с новыми клиентами, ведь цены на вывоз строительного мусора в Москве очень низкие.

Достоинство компании, которое её выгодно выделяет на фоне конкурентов — работа 24 часа в сутки без выходных. Кроме вывоза мусора, компания занимается закупом вторсырья. По договорной стоимости «КванЭко» закупает у населения и предприятий отходы полипропилена, пленок и картона. Объем закупа не органичен. Расчет после приемки в любой удобной для клиента форме. Для вывоза строительного мусора копания предоставляет специальные накопительные контейнеры большого объема. Вывоз может быть осуществлен с любого объекта. Все работы производятся на основании заключенных между сторонами договорами. В них оговариваются объемы, сроки и стоимость вывоза.