В Армении есть свои популярные сериалы

В Армении есть свои популярные сериалы

USArmenia — армянский частный общественный телеканал, международная версия телекомпании Armenia TV, вещающий на территории США. Целевая аудитория — армянская диаспора в США.  Телеканал  TV  Armenia   начал   показ   популярный   сериал  "Фул  Хаус",  который  охватило    внимание  всех   любителей   Армянского   сериалов.  В  сюжете  две студентки с помощью брокера снимают квартиру. Заплатив за весь год, они переезжают в эту квартиру. Они удивляются, видя, что в этой же квартире живут 3 мужика. Выясняется, что эти парни сняли эту квартиру с помощью одного и того же брокера, и что они тоже заплатили за весь год. Не связавшись с брокером стороны соглашаются жить в этой квартире до появления брокера. Приходит соседка, кто по просьбе домохозяйки следит за домом. Понимая, что может рассказать о сложившейся ситуации хозяину дома, в результате чего они могут оказаться на улице, они решают представиться как один коллектив.

Описание:

сериал или просто показ жизни весёлых парней, которые недавно закончили школу. 1 серия-мы знакомимся и веселимся с нашими героями,а дальше будет ещё смешнее. Кстати, здесь можно смотреть сериал Фул Хаус 4 сезон онлайн.

Это молодежный ситком чем то напоминающий знаменитый фильм "Три плюс два". Две студентки арендуют квартиру, где по воле "добросовестного" дилера уже живут три молодых человека. В итоге начинается настоящая война за жилплощадь. Сериал хорош не только искрометным юмором, но и тем что каждая серия это отдельный рассказ. Создатель и продюсер этого увлекательного сериала всеми нами любимый Менч (Армен Петросян из команды КВН "Новые армяне"). В главных ролях 2 успешных молодых артиста, такие как Ани Еранян и любимчик всех девочек Мигран Царукян.

Две девушки через агента снимают себе жилье и оплачивают его на год вперед. Однако, когда они въезжают в квартиру, оказывается, что там уже живут трое молодых людей, арендовавшие жилье у того же самого агента. Молодые люди договариваются пожить вместе до того, как придет человек, который таким образом их обманул. Чтобы не вызывать подозрения у соседки, следящей за домом, и не оказаться на улице, они представляются одним коллективом.