» » Хорошие акриловые ванны в интернет магазине Dushevoi

Хорошие акриловые ванны в интернет магазине Dushevoi

Хорошие акриловые ванны в интернет магазине Dushevoi

Dushevoi – интернет магазин, в котором всегда можно отыскать акриловую ванну любого размера, формы и цены, я вот выбрал эту http://www.Dushevoi.ru/products/akrilovye_vanny/170x70/. Безусловным преимуществом подобных изделий является их легкость, доступная цена и многообразие форм и размеров. Вес акриловой ванны не превышает 30 кг. В сравнении с чугуном это вес пушинки.

Акрил очень пластичный материал. Изделия из него получают путем нагревания и вакуумным выдувом нужной формы. Очень популярны изделия круглой или угловой формы. Акрил полностью изменил представление о дизайне интерьера ванной комнаты и произвел революцию в сознании человека. Вода в такой ванне остывает в три раза медленнее, чем в таких изделиях, выполненных из других материалов.

Идеальная поверхность акриловых ванн вызывает приятные ощущения тела человека, она легко реставрируется и восстанавливается. Наполнение ванны водой происходит совершенно бесшумно. Несмотря на все свои достоинства у акрила есть свои недостатки, которые следует учитывать при установке ванны.

Акрил не любит высоких температур. При приеме горячих ванн можно деформировать поверхность. Монтаж ванны производится на специальный усиленный каркас, без которого ванна очень быстро ломается. Еще один серьезный недостаток материала — хрупкость. Обращаться с акриловой ванной необходимо очень бережно и осторожно. Нельзя очищать её поверхность грубым материалом, способным вызвать на ней царапины.

Правильные установка изделия и уход за ним значительно увеличивают срок службы ванны. Промышленностью выпускаются различные варианты акриловых ванн. Вместе с акриловой ванной в магазине можно подобрать себе душевые кабины, уголки и много других предметов и вещей для оборудования санузлов.