» » Надежные шланги высокого давления от компании «ПРОМРУКАВ»

Надежные шланги высокого давления от компании «ПРОМРУКАВ»

Надежные шланги высокого давления от компании «ПРОМРУКАВ»

«ПРОМРУКАВ» - компания с многолетним опытом работы в сфере продаж гидравлического оборудования. На Украинском рынке компания с 2014 года. В ней всегда можно купить любой шланг высокого давления. Более 10 лет компания успешно торговала на Полуострове Крым и зарекомендовала себя, как надежный партнер, предлагающий своим покупателям только качественный товар.

Длительные годы сотрудничества с производителями изделий позволяет компании иметь эксклюзивные цены на изделия. По своей доступности они не уступают конкурентам. В ассортименте компании продукция производителей Польши, Турции, США, Японии и Китая.

Гидравлические рукава высокого давления представлены продукцией компанией SEL. Изделия способны выдерживать высокие температуры, обладают антисептическими свойствами, не горят.

Рукава RTFE. Эта тефлоновые изделия, обладающая высокой стойкостью в воздействию различных сред. Рукава способны выдерживать рабочую температуру от -60 до +260°С.

Рукава напорное-всасывающие и гибкие трубопроводы. Основной материал изготовления изделий — ПВХ. В ассортименте компании переходники, арматура РВД, соединения резьбовые, краны и другие материалы.

Гидравлические рукава используются для различных целей. Они имеют несколько защитных слоев. Выбор изделия зависит от того в каких условиях они будут эксплуатироваться. В его основе лежат технические характеристики. В их число входят такие показатели, как:
- уровень нагрузки на поверхность рукава;
- степень химической устойчивости;
- способность выдерживать высокие температуры;
- уровень максимального давления и предельный радиус изгиба.

Стоимость изделий во многом зависит от качества их исполнения.