» » «Одежда» для пиццы - упаковка из пищевого картона

«Одежда» для пиццы - упаковка из пищевого картона

«Одежда» для пиццы - упаковка из пищевого картона

Самая лучшая «одежда» для пиццы — упаковка из пищевого картона. Купить качественные коробки для пиццы можно в киевской компании «АКВАДОР». Различные формы и оформление изделий могут привлечь внимание широкого круга производителей удивительного итальянского открытого пирога.

Картон, как и пицца имеет прямое отношений к итальянскому языку. У названия материала, использующегося для изготовления пищевых коробок, итальянские корни. «Cartone» в переводе обозначает твердый, жесткий. Эти определения дают точные характеристики материалу. Первые изделия из картона стали изготавливать еще в XVI веке. Сегодня это самая востребованная тара для продуктов питания. Она обладает рядом достоинств:
- упаковка из картона «дышит»;
- она экологически безопасная;
- прекрасно держит форму товара;
- хорошо сохраняет качество продукта;
- легко утилизируется, не нанося вреда природе.

Поверхность картона идеально подходит для нанесения логотипов и других видов изображения. Её удобно использовать в рекламных и информационных целях. Существуют и недостатки у такой тары:
- она гигроскопична и требует соблюдения условий хранения;

- упаковка хорошо горит.

В отличие от всех иных видов упаковок, тара из картона имеет не высокую цену при всех имеющихся у неё достоинствах. Компания «АКВАДОР» гарантирует на свои изделия 100% качество. Продукция соответствует всем требованиям санитарно-гигиенических требований, имеет сертификат соответствия и совершенно безопасна для хранения и упаковки пищевых продуктов.

Время от заказа упаковки до отгрузки не занимает больше 4 часов. Доставка осуществляется транспортом компании до дверей заказчика. Все поставки сопровождаются предоставлением всех необходимых документов. Делая заказ в «АКВАДОРЕ», сокращаются затраты на выплаты комиссионных посредникам.